Идеи красивого отдыха

Всё о туризме в Украине: новости, рассказы, впечатления. Кроме Крыма и Карпат, для которых выделены отдельные разделы форума
Ответить
Анастасия

Идеи красивого отдыха

Сообщение Анастасия » 09 фев 2015, 09:35

Мы каждый год всей семьей ездели в крым. А сейчас всвязи с нынешней ситуацией задумуешся где можно отдохнуть. Так хотелось подышать свежим воздухом, услышать шум воды, пенее птиц. Почувствовать что ты живешь. И тут неажидано, нам предложили знакомые поехать в "СОЛНЕЧНЫЙ ПРОВАНС".
И когда мы туда приехали то получили огромное удовольствие от отдыха. Я сходила на массаж, детям понравился аниматор, и самое большое удовольствия мы получили от миниральной воды Нафтуся, бесплатного коно, и позновательных экскурсий...Ой, а какой был вкусный шашлык... Думаем еще съездить туда... Кому будет интерестно вот ссылочка на их сайт http://www.hotel.sprovans.com.ua
А где отдыхали Вы?

generationp

Re: Идеи красивого отдыха

Сообщение generationp » 03 июл 2016, 13:57

Даа, с Крымом беда.. Сама скучаю по отдыху там, приходится искать альтернативы.

Olya.Paris

Сообщение Olya.Paris » 30 сен 2016, 10:16

А где это? Тоже ищу варианты куда поехать отдохнуть вместо Крыма

nadya32

Сообщение nadya32 » 18 дек 2016, 13:04

Вот что бы интересного придумать на зимние праздники? очень хочу в Карпаты на рождество. Думаю там есть на что посмотреть.

Светик44

Сообщение Светик44 » 09 май 2017, 20:33

Мои друзья очень романтичная пара. Я знаю что в году на свой медовый месяц они поедут на море. Я помогала подруге выбрать на Арабатской стрелке базу отдыха. Ведь медовый месяц по настоящему бывает раз в жизни, и хочется сделать его не забываемым. Здесь есть очень интересные номера с видом на море. Я им даже немного завидую.

Ответить

Вернуться в «Туризм в Украине»