Отдых в странах Азии: Индия, Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Китай

Всё о туризме в странах Азии
Ответить
salshanov
Контактная информация:

Отдых в странах Азии: Индия, Таиланд, Вьетнам, Малайзия, Китай

Сообщение salshanov » 10 янв 2013, 15:30

Всем привет спешу поделиться информацией. На днях прилетел с Таиланда, отдыхал в Паттайе. Еще никогда не отдыхал так круто! Море позитива и положительных эмоций! Летал от одного тур агентства, которое мне посоветовали мои друзья. Ребята молодцы. Предоставили кучу полезной информации, огромный выбор интереснейших экскурсий.Главное, что очень неплохая цена, за достаточно длительный и насыщенный отдых. Пробыл там 2 недели.Подобрали индивидуальную программу,особенно понравилось жилье, которое предоставили.Узнал оочень много нового и интересного. Это не спам, просто понял, что можно отдыхать реально дешевле, чем от тур операторов, которые просто заламывали цену в двое больше, чем я потратил. Поэтому делюсь информацией со всеми! Вот почта по которой можно связаться с ними ( salshanov @ pattaya4life.com ) Там все расскажут и посоветуют как сделать отдых ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ.
Агентство "TANAMAI GROUP". Ведущий менеджер отдела продаж Альшанов Сергей. Icq 602468755 Вэб сайт pattaya4life.com Группа в контакте http://vk.com/tanamaitour Тел.+66912411525

Ответить

Вернуться в «Туризм в Азии»