Моршин прекрасное место для отдыха и лечения

Всё о туризме на территории Украинских Карпатах и в Закарпатье: рассказы и отзывы об отдыхе, о туристических и прочих местах Карпат, новости туризма в Карпатах и т.п.
Ответить
Mark33

Моршин прекрасное место для отдыха и лечения

Сообщение Mark33 » 22 апр 2015, 23:51

Я хорошо отдохнул , провел время подлечился в Моршине , моршин лечение долголетие))

taisiya

Re: Моршин прекрасное место для отдыха и лечения

Сообщение taisiya » 26 апр 2015, 22:46

а как на счет финансовой стороны, очень дорого получается??

inessa

Сообщение inessa » 10 авг 2015, 21:16

Добрый вечер!подскажите пожалуйста, где можно заказать экскурсию на гору Говерла с города Моршин и сколько это приблизительно будет стоить??

Rasta

Сообщение Rasta » 17 сен 2015, 11:19

taisiya писал(а):а как на счет финансовой стороны, очень дорого получается??
да.. увы(

Liliyana

Сообщение Liliyana » 06 ноя 2015, 11:15

А скільки це дорого? Моршин так вважається дешевим курортом. Я ще пару років тому за 5 днів з харчуванням і лікуванням заплатила 2500 грн. Як на мене це нормально. Але після того як побувала в Трускавці в Моршин вже не хочеться. Інфраструктура там ніяка. Може для старших людей і нормально, але для осіб до 30 краще їхати в Трускавець. Ми з чоловіком, до речі, їздили в Трускавець просто на романтичні вихідні. Дуже класний варіант. Я замовила йому подарунок СПА-догляд для чоловіків http://www.san-victor.com.ua/services/35-spa-pakety. Він спочатку пручався бо "мужики не ходять в СПА" але потім зрозуміло, що це за чудо. Навіть не знаю чи в Моршині чули про СПА. Але звісно, кожному своє.

Ответить

Вернуться в «Туризм в Карпатах»