FAQ: Гарантийные талоны, сертификаты, протоколы испытаний

Інтернет-магазин «Рюкзак» - це чудовий ресурс для мандрівників, де можна придбати туристичне спорядження з доставкою по Україні. За допомогою магазину ви можете придбати правильний рюкзак для своїх потреб і отримати консультацію від досвідченого персоналу магазину. Магазин також пропонує різноманітні корисні поради та інформацію для подорожей, щоб допомогти клієнтам приймати зважені рішення. На форумі клієнти можуть ставити запитання, ділитися досвідом і порадами один з одним
Офіційний сайт магазину: Rukzak.ua
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7575
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

FAQ: Гарантийные талоны, сертификаты, протоколы испытаний

Повідомлення Admin »

Вопрос: Даёте ли вы гарантию на продаваемое снаряжение?
Ответ: Реализуемое в Интернет-магазине «Рюкзак» снаряжение поставляется к нам напрямую от производителей или официального/эксклюзивного представителя в Украине (для зарубежных брендов). Это даёт гарантию нашим покупателям, что приобретаемый товар обеспечен официальной гарантией производителя.
Гарантийные талоны, если таковые предусмотрены производителем, отправляются заполненными на предполагаемую дату поступления товара в Вашем городе. В некоторых случаях гарантия действует даже при отсутствии гарантийного талона. Подробности по каждому бренду или конкретному товару можете выяснить у менеджера Интернет-магазина.
Заверенные копии сертификатов, протоколов испытаний будут отправлены Вам вместе с заказом, если они предусмотрены к данному товару. Наличие сертификатов и протоколов испытаний к конкретным товарам уточняйте у менеджера Интернет-магазина.
Инструкции, паспорта, руководства по использованию, если таковые предусмотрены, также будут отправлены Вам вместе с заказом. Наличие инструкций, паспортов, руководств пользователя к конкретным товарам уточняйте у менеджера Интернет-магазина.
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти

Повернутись до “Інтернет-магазин «Рюкзак»”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей