Помогите подобрать рюкзак для велотуризма

Частные объявления о покупке туристического снаряжения и экипировки. Спрос на туристское снаряжение
Ответить
Alex1878

Помогите подобрать рюкзак для велотуризма

Сообщение Alex1878 » 05 мар 2016, 21:27

Добрый вечер, форумчане, давно хочу купить себе рюкзак для велотуризма и не могу определится с конкретной моделью. А на днях старый рюкзак окончательно отжил свое и теперь уже хочешь или нет, нужно покупать, так как велосезон уже начался. Присмотрел для себя рюкзак Berghaus Trail Speed 20 ryukzak-ua.com/sportivnye-ryukzaki/67-ryukzak-berghaus-trail-speed-20.html (фото ниже) может здесь на форуме найдутся обладатели такового или же просто опытные катальцы подскажут, стоит ли его брать, а то цена кусается, хотя и отзывы, как и о рюкзаке, так и о производители самые положительные.
Вложения
Помогите подобрать рюкзак для велотуризма - ryukzak-berghaus-trail-speed-20.jpg
Помогите подобрать рюкзак для велотуризма - ryukzak-berghaus-trail-speed-20.jpg (42.82 КБ) 2232 просмотра

Sandking

Re: Помогите подобрать рюкзак для велотуризма

Сообщение Sandking » 31 мар 2016, 12:59

Нормальный рюкзак, бери тот который на картинке и все

zakh

Сообщение zakh » 28 апр 2016, 20:39

Изображение я себе брал рюкзак Author A-B Cyclone 9l обьем 9 л а вес всего 600 грамм

Eragoney

Сообщение Eragoney » 21 ноя 2017, 09:55

Я себе купил просто рюкзак в Имидж, без никаких туристических прибамбасов. Мне удобно что в нем есть много кармашков, очень он практичный, надежный и удобный. С ним можно спокойно ходить даже по городу или сходить по магазинам.
Изображение

Ответить