Как хочется на Кипр

Туризм в Республике Кипр
Ответить
Яна

Как хочется на Кипр

Сообщение Яна » 19 сен 2014, 13:50

Очень давно мечтала побывать на Кипре. А тут еще на днях лазила на ютубе и забрела на видео про Кипр
phpBB [video]
.
И не смогла просто устоять. И мне кажется я решилась ! Подскажите, пожалуйста, там действительно так хорошо как показывают и рассказывают?! И дорого мне обойдется такой отдых? Спасибо

Soona

Re: Как хочется на Кипр

Сообщение Soona » 10 авг 2016, 00:07

Была,но давненько,еще с родителями,но какая же там красотища,все клянчу у мужа чтоб свозил. Вот на счет дорого, думаю все нюансы надо с тур фирмой уточнять.

Nilsa

Сообщение Nilsa » 10 авг 2016, 13:50

Все что на видео правда, там очень красиво и здорово! Ну это вы увидели самую малость, лучше поехать лично и все увидеть своими глазами,тем более что там можно отдыхать круглогодично.

Rasta

Сообщение Rasta » 11 авг 2016, 16:11

Яна писал(а):Очень давно мечтала побывать на Кипре. А тут еще на днях лазила на ютубе и забрела на видео про Кипр.
И не смогла просто устоять. И мне кажется я решилась ! Подскажите, пожалуйста, там действительно так хорошо как показывают и рассказывают?! И дорого мне обойдется такой отдых? Спасибо
Ничего особенного на видео не вижу) Так можно в любой более менее чистой воде снять)

Shani

Сообщение Shani » 14 авг 2016, 02:10

На видео как раз таки представлена самая чистая и красивая вода, по моему мнению. Мы были на Кипре конце весны и правда скажу это был замечательный отдых! С помощью информационного портала https://www.kiprinform.com/ прочли что самый лучший и чистый пляж с кристальной водой как на видео это пляж в Fig Tree в Протарасе. Такого чистейшего моря я не видела никогда и нигде в своей жизни. Даже в бассейне грязнее вода, чем на этом пляже. Не даром этот пляж является одним из чистейших пляжей в мире и награжден голубым флагом. Песочек мелкий, мягкий, ракушечный. Вода лазурная. Около камней прячутся крабики. Были на Кипре с ребенком 1,5 года. Он в восторге бегал по песочку, ковырялся в нем лопаткой, к концу отпуска научился плавать в нарукавниках. В таком море грех не по нежиться!

Ответить

Вернуться в «Кипр»