Где снять квартиру в Киеве?

Всё о туризме в Украине: новости, рассказы, впечатления. Кроме Крыма и Карпат, для которых выделены отдельные разделы форума
Ответить
silok

Где снять квартиру в Киеве?

Сообщение silok » 13 дек 2017, 11:17

Всем привет! интересует недвижимость в Киеве, как можно снять квартиру без посредников? Имею в виду агентства, которые за свои услуги берут не малые деньги, хотелось бы сэкономить, но при этом найти хороший вариант и по разумной цене, если конечно же такое возможно.
Заранее благодарю за советы и рекомендации.. Квартира нужна на длительный срок.

Энигма

Re: Где снять квартиру в Киеве?

Сообщение Энигма » 14 дек 2017, 14:01

Мы себе квартиру тоже недавно искали. Сами с мужем пока снимаем, когда от родителей ушли. Мы нашли на Dom Ria, там очень много предложений. А больше всего понравилось, что описания подробные и много фотографий, обычно штук 10. Уже какое-то представление нормальное имеешь и о квартире, и о районе проживания.

silok

Сообщение silok » 28 фев 2018, 19:45

Спасибо за подсказку! А выбирали по какому принципу, а то предложений слишком много... Хотя хочу отметить, что поиск достаточно удобный, можно выбирать по параметрам и не надо просматривать все варианты подряд.
Еще понравились проверенные квартиры, Вы такую снимаете или просто? Долго искали?

Rasswet

Сообщение Rasswet » 07 мар 2018, 20:23

Как по мне в агентства есть смысл обращаться только если у Вас знакомые работают, которым можно доверять, а так лучше обходить сторон, как показывает моя практика, помимо завышенной цены ничего хорошего там ждать точно не стоит.
Энигма, а Вы проверенный вариант на ДОМ РИА выбирали или можно любой в принципе? Просто ради интереса глянул, там проверенные квартиры есть, нигде раньше такого не встречал.

Кристина Полякова

Сообщение Кристина Полякова » 08 мар 2018, 08:24

Rasswet писал(а):
07 мар 2018, 20:23
Как по мне в агентства есть смысл обращаться только если у Вас знакомые работают, которым можно доверять, а так лучше обходить сторон, как показывает моя практика, помимо завышенной цены ничего хорошего там ждать точно не стоит.
Энигма, а Вы проверенный вариант на ДОМ РИА выбирали или можно любой в принципе? Просто ради интереса глянул, там проверенные квартиры есть, нигде раньше такого не встречал.
Что значит "проверенные квартиры"? Владельцы сайта лично их осматривали или что? Мне вот кажется, что нет.

Pipetka666

Сообщение Pipetka666 » 15 мар 2018, 14:30

Я лично, когда приезжаю в Киев, никогда не снимаю квартиру. Один раз попала на мошенников, а другой раз сняла такую халупу с тараканами, что даже на порог не зашла.... Еще деньги возвращать не хотели, со словами "а что вы хотели за такие копейки?! дворец!!??" Да элементарную чистоплотность!!! и БЕЗ насекомых!

Grimza

Сообщение Grimza » 15 мар 2018, 19:01

Да вы что?! Безобразие, лучше уж гостиницу, ну или хостел например. Все лучше...

Milka

Сообщение Milka » 09 май 2018, 22:54

Найбільш цінним в готелях та хостелах вважаю чистоту та порядок у всіх приміщеннях і в туалеті також . Теж попадалися «халупи», але не так давно знайшла цей сайт 7sky.kiev.ua/uk/golovna/ де готелі Києва підібрані найкращі за бюджетом та за побажаннями. З того часу завжди, коли в Києві не надовго то бронюю номер тільки в добрих готелях

Alex007

Сообщение Alex007 » 03 фев 2019, 17:21

Я обычно на олх подбираю квартиру и не важно в каком городе. В Киеве объявлений о недвижимости предостаточно и очень легко отличить посредника от собственника, выбирайте те объявления где указано в графе сотрудничество с риэлторами "нет" и не много публикаций в рубрике недвижимость.

Ответить