Авторский серфинг тур в Марокко на 9 полных дней. 5 городов + 3 дня серфинга

Туризм у Марокко
Відповісти
Takeabreak
Повідомлень: 1
З нами з: 26 липня 2019, 18:04

Авторский серфинг тур в Марокко на 9 полных дней. 5 городов + 3 дня серфинга

Повідомлення Takeabreak »

АВТОРСКИЙ СЕРФ-ТУР
Мечтаешь покорить волну на доске? Стать крутым сёрфером? Попасть в страну, соединившую в себе светскость Франции, сказочный Восток и черную Африку? Тогда вам сюда!



Сказочное приключение в Африке! Мы отправимся в страну непуганного солнца, будем любоваться старинными городами Марракеш, Фес и Танжер, сравнивать 1000 оттенков синего в Шефшауэне, покорять волны в Эс-Сувейре, жить в сказочных риадах - традиционных марокканских домах со внутренним двориком, богато убранными комнатами и террасой на крыше. В общем, если ты любишь приключения и драйв, то сёрф-тур в Марокко — это то, что тебе нужно!

В стоимость тура включено:

Перелеты с Киева и обратно
Жилье с завтраками в сказочных маррокансктх риадах
3 дня серфинга на атлантическом окена ( 6 часов заняти с инструкором + 3 дня проката серфа)


Маршрут


05 октября - перелет Киев-Мадрид-Марракеш, поселение в отель.

06 октября - прогулка по Марракешу — городу, который дал название всей стране. Очень колоритный и противоречивый. Всего лишь сделав несколько шагов, можно легко попасть из 21 в 16 век, ведь медина Марракеша полностью сохранила средневековый восточный колорит. Сотни переплетающихся улочек, на которых навеки застыло средневековье. Это место с особым укладом жизни, практически не изменившимся за столетия.

07 октября - Мы побываем в Садах Мажорель, владельцем которых был знаменитый французский кутюрье Ив-Сен Лоран, увидим старинную мечеть Кутубия с минаретом, высотой 69 метров. Переезд в Эс-Севейру, поселение в отель.

08-10 октября - Эс-Сувейра — город на берегу Атлантического океана, рай для серферов всех уровней. Здесь нас ждет океанский бриз, волны и загорелый инструктор по серфингу, мечтающий поставить тебя на доску и научить ловить волну.

11 октября — возвращение в Марракеш, перелет в Фэс, поселение в отель, прогулка по исторической части Феса – знаменитой медине, самой большой в Марокко.

12 октября — переезд в Шефшауэн и прогулка по самому фотогеничному городу Марокко, улицы которого за сотни лет раскрашены тысячу и одним оттенком синего цвета: от светло-голубого до темно-синего. Это настоящая сказка! Этот город еще до начала 20 века был закрытым для иностранцев, и за его посещение можно было поплатиться жизнью. Сейчас Шефшауэн – это место самых крутых инстаграмных фоточек для туристов со всего мира. Сложно поверить, что такая красота бывает в реальной жизни!

13 октября — ищем самые инстаграмные места Шефшауэна, делаем 1001 фото этого необыкновенного города, переезжаем в Танжер. Изюминкой Танжера является то, что он омывается сразу одновременно Атлантическим океаном и Средиземным морем. Посешяем музей современого мароканского искуства, в котором представлены картины разных марокканских художников, таких как Chrabia Tallal, Fatima Hassan, Mohammed Kacimi и Abdelkebir Rabia.

14 октября — перелет Танжер — Мадрид. И здесь вас ожидает приятный бонус! 10 часов в столице Испании. Прогуляемся по городу, продегустируем знаменитую испанскую паэлью и запьем все это Сангрией. И после этого, имея кучу эмоций, еще больше фото в своем телефоне вылетаем в Киев. Прилет 15 октября в 11.45.

takeabreak.com.ua/maro%D1%81%D1%81%D0%BE
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Марокко”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей