Хочу поехать к подруге во ЛЬвов

Всё о туризме в Украине: новости, рассказы, впечатления. Кроме Крыма и Карпат, для которых выделены отдельные разделы форума
Ответить
vodichka

Хочу поехать к подруге во ЛЬвов

Сообщение vodichka » 02 май 2019, 16:28

Всем привет) подруга несколко лет живет во Львове, приглашает приехать, погулять. Всегда мечтала там побывать. Но как назло сейчас с деньгами туго( сумма то небольшая, вот думаю может кредит взять. когда еще такая возможность будет? тем более жить у нее, мне чисто на проезд, кафе и гостинец)))

Demik

Re: Хочу поехать к подруге во ЛЬвов

Сообщение Demik » 21 май 2019, 16:05

Так а вопрос в чем? я во Львове останавливался в хостеле "Юрас", это там совсем недалеко от вокзала, чемодан на самом вокзале оставлял...

SolomiaRudina

Сообщение SolomiaRudina » 22 май 2019, 15:06

отель львов

sosopawlyshyn

Сообщение sosopawlyshyn » 24 июл 2019, 02:00

Demik писал(а):
21 май 2019, 16:05
Так а вопрос в чем? я во Львове останавливался в хостеле "Юрас", это там совсем недалеко от вокзала, чемодан на самом вокзале оставлял...
Як на мене в хостелі не зручно, толпа народу. Краще орендувати апартаменти. Була декілька разів у Львові, завжди знаходила хороші варіанти на сайті компанії https://duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo . І ціни є різні, навіть не дорожче ніж пристойний хостел, але у вас своя власна кухня, спальня та ванна.

kitsie

Сообщение kitsie » 08 авг 2019, 15:32

у Львові не так вже і дорого. навіть дешевше ніж у Києві. звісно ж ціна на номера, наприклад в готелі Дністер коштує приблизно 1500 за ніч, деталі тут https://www.phnr.com/our-hotels/lviv. но а в хостелі дешево. і в центрі хостелів багато. всі пам'ятки будуть поруч. єдене щоб поїсти доведеться трошки потратити. но в ресторанчиках за 200-250 грн можна непогано пообідати. або на крайняк в хостелі готувати, якщо там буде кухня. впринципі у вас є знайома у Львові. може вас запросить до себе. це не так вже і проблемно. головне виділити час на подорож і мати бажання все організувати))))

Pozhar

Сообщение Pozhar » 09 авг 2019, 08:48

вот же проблема с отелем ) езжайте и на месте определитесь, я всегда так делаю
сайт для детей https://moyamalyavka.ru

lunis

Сообщение lunis » 10 авг 2019, 09:45

SolomiaRudina писал(а):
22 май 2019, 15:06
отель львов
а где он расположен? далеко от вокзала?