ReVanced

Обговорення тем, які не підходять під інші категорії на форумі. У цьому розділі можна обговорювати різні теми, які можуть бути пов'язані з їхніми інтересами, хобі, особистим життям або просто базікати на вільні теми. Без реклами. Допускається в невеликих обсягах реклама від користувачів, які зробили значний внесок у розвиток форуму
Відповісти
Аватар користувача
Mr.Robot
Повідомлень: 225
З нами з: 05 січня 2020, 17:16

ReVanced

Повідомлення Mr.Robot »

YouTube ReVanced

YouTube ReVanced - это улучшенная версия официального приложения YouTube для Android, предоставляющая дополнительные функции, которых нет в оригинальной версии. Одной из наиболее значимых функций является блокировка рекламы в видео.

Как работает блокировка рекламы

Блокировка рекламы является одной из главных функций YouTube ReVanced, которая помогает пользователю не смотреть рекламные ролики перед и во время просмотра видео. Реклама, которую обычно можно пропустить после пяти секунд, полностью удаляется из видео, что делает просмотр контента более приятным.

Возможность проигрывания видео в фоновом режиме

Другой интересной функцией YouTube ReVanced является возможность проигрывания видео в фоновом режиме. Эта функция позволяет слушать музыку или смотреть видео, не останавливая проигрывание приложения. В результате можно выполнять другие задачи на телефоне, не прерывая просмотр видео.

Воспроизведение видео в режиме Picture-in-Picture

Дополнительной функцией YouTube ReVanced является возможность воспроизведения видео в режиме Picture-in-Picture. Эта функция позволяет пользователю перейти к другому приложению, не прерывая воспроизведение видео. В режиме Picture-in-Picture видео будет в небольшом окне на экране, что позволяет смотреть его в любом месте на телефоне.

Возможность изменения темы YouTube

YouTube ReVanced позволяет изменять тему YouTube, добавляя различные цветовые схемы и темы оформления. Эта функция дает пользователю возможность изменить внешний вид приложения на свой вкус.

Настройка качества видео

YouTube ReVanced позволяет пользователю настраивать качество видео, что позволяет выбирать наилучшее качество видео в зависимости от скорости подключения к интернету. Таким образом, пользователь может наслаждаться контентом в максимально возможном качестве. YouTube Vanced также имеет возможность воспроизведения видео в разрешении 4K и 60 кадров в секунду, что позволяет пользователям наслаждаться видео в лучшем качестве. Кроме того, приложение позволяет пользователям воспроизводить видео с отключенным звуком, что позволяет сохранять трафик данных и экономить заряд батареи.

Как загрузить и установить YouTube ReVanced

Для загрузки и установки YouTube ReVanced нужно перейти на сайт YouTube ReVanced и загрузить APK-файл свой смартфон или планшет. А затем инсталлировать его. Также для работы приложения понадобится инсталлировать MicroG сервисы.
Відповісти

Повернутись до “Інше”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей