Отдых с детьми на Северном Кипре

Туризм у Республіці Кіпр
Відповісти
Аватар користувача
CyprusRealt
Повідомлень: 22
З нами з: 30 грудня 2022, 18:15
Звідки: Північний Кіпр
Контактна інформація:

Отдых с детьми на Северном Кипре

Повідомлення CyprusRealt »

Северный Кипр - отличное место отдыха для семей с детьми. В стране есть множество удобных для детей развлечений, пляжей и курортов, ориентированных на семейный отдых. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших занятий с детьми на Северном Кипре и лучшие места для проживания.

Пляжи
Одно из самых популярных занятий на Северном Кипре - провести время на пляже. Здесь находятся одни из самых красивых пляжей Средиземноморья с кристально чистой водой и золотым песком. Некоторые из лучших пляжей для семей с детьми включают:
Пляж Эскейп: Этот пляж расположен в Кирении и является одним из самых популярных пляжей Северного Кипра. Здесь кристально чистая вода, множество водных видов спорта и игровая площадка для детей.
Пляж Алагади: Этот пляж расположен на окраине Кирении и является местом гнездования черепах логгерхед. На пляже мягкий песок и мелководье, что делает его идеальным для маленьких детей.
Пляж Акапулько: Этот пляж расположен в Каталкое, здесь есть аквапарк, игровая площадка и множество развлечений для детей. На пляже также есть ресторан, так что вы легко можете провести там целый день.

Развлечения
На Северном Кипре есть множество развлечений для семей с детьми. Некоторые из лучших развлечений включают:
Замок Кирении: Этот замок расположен в самом центре Кирении и является прекрасным местом для осмотра с детьми. В замке есть музей, рассказывающий об истории замка и его окрестностей.
Замок Святого Иллариона: Этот замок расположен на горах Кирении и является обязательным местом для семейного посещения. Из замка открываются потрясающие виды на окрестности, и детям будет интересно его исследовать.
Водные виды спорта: На Северном Кипре есть множество водных видов спорта, включая водные мотоциклы, парасейлинг и катание на банане. Эти виды спорта отлично подходят как для детей, так и для взрослых.
Парки приключений: На Северном Кипре есть несколько парков приключений, которые идеально подходят для семейного отдыха. В этих парках есть зип-линии, веревочные курсы и другие развлечения, которые понравятся детям.

Размещение
На Северном Кипре есть несколько курортов, ориентированных на семьи с детьми. Некоторые из лучших курортов включают:
Курорт Акапулько: Этот курорт расположен в Каталкое и имеет аквапарк, игровую площадку и множество развлечений для детей. На курорте также есть спа-салон, так что родители могут расслабиться, пока дети играют.
Merit Crystal Cove: Этот курорт находится в Алсанкаке и располагает частным пляжем, бассейном и аквапарком. На курорте также есть несколько ресторанов, так что вы легко можете провести здесь целый день.
Kaya Artemis: Этот курорт находится в Бафре и располагает частным пляжем, бассейном и несколькими ресторанами. На курорте также есть спа-центр, поэтому родители могут расслабиться, пока дети играют.

Итак, Северный Кипр - прекрасное место отдыха для семей с детьми. В стране много прекрасных пляжей, развлечений и курортов, ориентированных на семейный отдых. Хотите ли вы провести время на пляже или исследовать замки - на Северном Кипре найдется что-то для каждого.
Cyprus Realt Company - російськомовне агенство нерухомості Північного Кіпру
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Кіпр”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей