Голодные красотки, добрые гопники и колдуны вуду - я нашел лучшую страну Африки, Бенин

Ласкаво просимо на форум про туризм в Африці! Це чудове місце для мандрівників, які захоплені дослідженнями та відкриттям культури, краси та чудес африканського континенту. Наші доброзичливі учасники форуму тут, щоб надати корисні та дружні поради про найкращі місця для відвідування, найкращі види діяльності та найкращі враження від подорожей Африкою. Наші користувачі зібрались тут, щоб допомагати один одному. Тож приєднуйтеся до нас і почніть досліджувати Африку вже сьогодні!
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7574
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон

Голодные красотки, добрые гопники и колдуны вуду - я нашел лучшую страну Африки, Бенин

Повідомлення Admin »

Бенин - удивительно интересная страна в Западной Африке. Здесь до сих пор живут древние племена со своими необычными традициями, правят местные короли, все жители исповедуют религию вуду, люди ходят в невероятно красивой одежде, едят необычную местную еду. И в целом здесь все очень колоритно.
Леня Пашковский и "Хочу домой" отправились в Бенин, чтобы показать вам, как живут местные люди, почему в Африке рождается очень много близнецов и какие уникальные традиции с ними связаны, каково на вкус блюдо Фуфу, как шрамы заменяют местным людям паспорт и почему детей здесь называют днями недели вместо имен.



СОДЕРЖАНИЕ
00:00 Интро. Мы в Бенине, Порто Ново, Котону
01:37 Иду в африканскую парикмахерскую
03:32 Пробую африканские драники с голодными красавицами
06:06 Как выглядит заправка в Африке (ее носят на голове!)
08:04 Магазин одежды тоже носят на голове
09:38 Заказываю себе традиционную африканскую одежду
10:59 Знакомлюсь с местными добрыми гопниками
15:17 Попал в гости к колдуну вуду
17:40 Почему здесь рождается больше всего близнецов в мире
21:20 Иду на ноготочки - африканский маникюр
23:01 Почему здесь шрамы вместо паспорта а детей называют днями недели
25:03 Какое на вкус Фуфу?
28:01 Про африканских альбиносов
29:35 Африканский Голливуд
35:22 История работорговли
39:10 Самый удивительный африканский диктатор

// ХОЧУ ДОМОЙ - Путешествия, в которые вы не поедете
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Африці”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей