Женщина на железной дистанции (железная леди)

Форум про біг - це онлайн-спільнота для бігунів, де можна спілкуватися, ділитися досвідом і порадами щодо бігу. З дружньою та доброзичливою атмосферою, цей форум є чудовим ресурсом для бігунів усіх рівнів, від випадкового бігуна до марафонця. Тут ви можете поспілкуватися з іншими бігунами, отримати особисту пораду, вивчити нові техніки бігу та дізнатися про останні тренди бігу. Якщо ви шукаєте мотивацію чи просто хочете бути в курсі новин у світі бігу, форум є ідеальним місцем для цього
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Женщина на железной дистанции (железная леди)

Повідомлення Admin »

Сначала ты слышишь об Ironman и думаешь, что это невозможно. Ну уж точно невозможно для людей без спортивного прошлого. Тем более для девочки. Тем более с маленьким ребёнком.

Потом начинаешь встречать людей, которые сделали Ironman. Однажды покупаешь слот. И вот, ты стоишь на старте, и тебе предстоит проплыть 3.8 км, проехать на велосипеде 180 км и пробежать марафон 42 км. Всё подряд.

На встрече поговорили о том, как женщине (да и мужчине тоже) без спортивного прошлого сделать Ironman. Как решиться. Как совмещать подготовку к Ironman с семьёй и бизнесом/работой. Как готовиться к Ironman в кайф. Что поможет. Что будет мешать.

Лекция будет полезна тем, кто:
- Смотрит в сторону Ironman, но сомневается в себе.
- Хочет понять, как решиться на железку и лучше подготовиться к ней.
- Решился и понимает, как важны опыт и поддержка других.

Спикер:
Марина Волкова - юрист, автор двух книг, коуч, со-основатель международного проекта онлайн-занятий для дошкольников CareMyBaby, который работает более чем в 30 странах мира. А ещё жена и мама. Она с семьёй много путешествует. Поднималась на Эльбрус и Килиманджаро, была в Гималаях. Пока была в декрете, объездили с дочкой 13 стран за два года, в том числе были в Бразилии, Аргентине, Японии, зимовали в Таиланде. При этом много занимается спортом, сделала IRONMAN.



00:00 Женщина на железной дистанции (железная леди)
12:15 Про подготовку к Ironman
21:44 Промежуточные старты
22:47 Про гонку
41:11 После гонки
43:30 Вопросы-ответы
1:16:37 Контакты спикера

// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Біговий форум”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей