Ошибки велопутешественника и как их избежать

Тут ви знайдете обізнаних, досвідчених велосипедистів, які готові відповісти на ваші запитання та допомогти із вашими потребами в велосипеді. Незалежно від того, чи ви новачок, який шукає поради, чи досвідчений велосипедист, цей інформативний велосипедний форум є ідеальним місцем для обговорення, обміну велодосвідом та навчання. З широким розмаїттям тем, починаючи від обслуговування та ремонту велосипедів до гонок і підвищення кваліфікації. Тож приєднуйтесь до дружньої велосипедної спільноти вже сьогодні!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Ошибки велопутешественника и как их избежать

Повідомлення Admin »

Лекция продолжила традицию встреч с амбассадорами магазина «Спорт-Марафон», которые рассказывают о своих впечатлениях из путешествий. В этот раз Егор Ковальчук поделился с нами своим опытом велопутешествий, рассказал, как сделать поездку комфортной и безопасной.

Мы поговорили о таких вещах, как:
- Какие ошибки могут ожидать велопутешественников в дороге и как их предотвратить.
- Разобрали ошибки, влекущие смертельные опасности для жизни.
- Рассмотрели психологические ошибки, из-за которых многие велосипедные путешествия завершаются, не успев начаться.

Спикер:
Егор Ковальчук — увлекается велосипедным туризмом с 2012 года. На велосипеде проехал соло путешествие вокруг света, совершил зимнюю велоэкспедицию по зимникам Арктической Якутии. Также проехал на велосипеде летние и зимние маршруты в Сибири, на Кавказе и по льду Байкала. Участник многих трейловых соревнований. Совершил скоростные восхождения на вулканы в Индонезии и на Камчатке. В 2017 году Егор участвовал в шоссейной гонке на велосипедах Red Bull Trans Siberian Extreme «Москва-Владивосток». Организовал вело-экспедицию по Африке. Амбассадор магазина «Спорт-Марафон».



Таймкод:
4:18 Факторы опасностей и ошибок, пренебрежение техникой безопасности
11:14 Разбор ошибок из опыта лектора (психологические аспекты, большие амбиции, отсутствие цели, незнание, как вести себя в горах, чувствование погоды, внимание к самочувствие, терроризм, планирование передвижения в течение дня, очки-каска, океанские приливы-отливы, опасны ли незнакомые люди, колени-суставы, бытовые нюансы, еда, горная болезнь, восстановление, поиск напарника, про собак и других животных, незнание региона, вакцинация, своевременное обращение к врачу, неуверенность движения по трассе, незнание пдд, иллюминация при движении ночью, техника езды, режим питания и питья, солнце и обезвоживание, ливни и сели, концентрация внимания, адаптация после возвращения и пр.)
1:37:14 Как минимизировать ошибки и опасности
1:42:27 Вопросы-ответы

// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Велофорум”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей