Сторінка 1 з 1

Кругосветка мечты за 5 евро в день

Додано: 25 грудня 2019, 14:18
Admin
Лучший способ изменить свою жизнь — отправиться в кругосветное путешествие. Ольга проехала автостопом по всему миру, посетив за 1,5 года 34 страны с бюджетом всего 400 рублей в день. Да, это правда возможно: с комфортом и порой даже с шиком проехать весь мир с тратами не более 5 евро в день.

Основной вопрос был и есть: «А не страшно?». На встрече она ответила, почему важно как раз идти в свои страхи и выходить из зоны комфорта. Как преодолевать эти страхи, на примере опыта кругосветки, в том числе автостопа. Также Ольга рассказала:
- Как это возможно, не имея даже плана и палатки.
- Как решиться отправиться покорять мир с одним рюкзаком.
- Что делать, когда всё идёт не по плану.
- Про автостоп и каучсёрфинг.
- Как преодолевать любые страхи и менять жизнь.

С конкретными примерами из кругосветки, потому что это были невероятные, потрясающие и очень показательные истории. Такое путешествие учит принимать добро и отдавать его сотней разных способов. Прокачивает доверие миру, людям, свою интуицию, личные границы, умение взаимодействовать с окружающей средой и разными людьми.

Что может быть ещё лучше? То, что идёт не по плану. Ольга показала на личном опыте и с точки зрения психологии, почему это вовсе не негативные, а позитивные моменты, которые может подарить такое путешествие.

Спикер: Ольга Варегина — родом из Тулы, работает психологом уже 12 лет. Параллельно этому совершила кругосветное путешествие автостопом, проехав 34 страны за 1,5 года с бюджетом 5 евро в день (400 рублей). Никогда не платит за жильё, но при этом чаще всего живёт в условиях на уровне отелей 4-5*, перемещается на хороших или люксовых автомобилях.



// Спорт-Марафон

Re: Кругосветка мечты за 5 евро в день

Додано: 23 квітня 2020, 13:14
Малена
ну молодец конечно, но я лично не такая рисковая, чтобы так все без плана осуществлять

Re: Кругосветка мечты за 5 евро в день

Додано: 21 липня 2020, 22:17
anya23
Что то не очень вериться что за 5 евро можно осуществить свою мечту и пропасть в кругосветное путешествие.