Презентация книги и разговоры об ИТО с Евгением Дмитриенко

Цей розділ форуму є ідеальним місцем для обговорення альпінізму, скелелазіння та боулдерінгу. Тут дружні та досвідчені учасники збираються разом, щоб поділитися своїми знаннями та досвідом, пропонуючи підтримку та заохочення іншим альпіністам. Незалежно від того, чи ви новачок, який прагне розширити свої навички, чи досвідчений альпініст, який прагне підкорити нову вершину, вам варто сюди зазирнути. Тож приєднуйтесь до нас - давайте лазити!
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Презентация книги и разговоры об ИТО с Евгением Дмитриенко

Повідомлення Admin »

Наша команда запускает новый проект «Библиотека «Спорт-Марафона»! Мы будем издавать для вас интересные книги про путешествия, альпинизм, скалолазание, бег и не только! И первым «кирпичиком» в основании станет отечественная книга Анны Александронец, Ратмира Мухаметзянова и Евгения Дмитриенко — «ИТО. Популярно о передвижении на искусственных точках опоры».

Это учебник, но всё же не совсем. Книга написана простым языком — субъективный взгляд троих альпинистов на ИТО. Владеть этой техникой нужно всем альпинистам: этот навык может пригодиться в самый неожиданный момент. Книга — не панацея, а дерзкий старт для тех, кто хочет знать об этой технике альпинизма больше и использовать её в своей практике. Она будет полезна как тем, кто хочет стать мастером ИТО, так и тем, кто в горах предпочитает свободное лазанье.

Немного про авторов книги:
Анна Александронец — альпинистка, адепт ИТО и графический дизайнер. Она не только собрала в единое целое мысли своих соавторов, но и нарисовала все иллюстрации в книге.
Евгений Дмитриенко — мастер спорта по альпинизму, чемпион России, многократный призёр соревнований и фестивалей, один из пионеров техники ИТО в России.
Ратмир Мухаметзянов — мастер спорта по альпинизму, чемпион России, многократный призёр соревнований и фестивалей, популяризатор ИТО.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Альпінізм та скелелазіння”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей