Сторінка 1 з 1

Скелелазіння. З чого почати. Інтерв'ю зі скелелазом Володимиром Кушніром

Додано: 17 серпня 2019, 13:25
Admin
Скалолазание - активный отдых и вид спорта, который возник как разновидность альпинизма, а от недавнего - это также олимпийский вид спорта. На сегодня скалолазания - независимый спортивное направление для отдыха, заключается в лазании по скалам (природный рельеф) или на скалодроме (искусственный рельеф). Скалодром для лазания по скалам Вы найдете в любом развлекательном центре, но настоящий экстрим Вы получите только при лазанье по природным скалах. По силовому нагрузке скалолазания превосходит фитнес, развивая координацию, гибкость, пластику движений и выносливость.
Скальный альпинизм - универсальный активный отдых и спорт, которым можно заниматься в городе и в горах. Скалодром - отличное место для обучения скалолазанию и проведения соревнований по лазанью по скалам. Благодаря этому уроки по скалолазанию не зависящие от погодных условий, экономят время на дорогу и требуют минимум снаряжения.
Обучение скалолазанию на скалодроме - это хорошо, но для полноты ощущений Вы обязательно должны попробовать скалолазание по настоящим природных скальных массивах. Отдых в горах и лазанья по скалам - это красоты горной местности, свежий воздух, новые места и неизменный адреналин в крови.



// Gorgany