Италия на Новый год

Туризм в Італії
Відповісти
Anna_Melnik
Повідомлень: 1
З нами з: 30 січня 2019, 14:56

Италия на Новый год

Повідомлення Anna_Melnik »

Отпраздновать новый год не дома было, честно говоря, страшно. Но что-то мы с мужем поговорили и решили, что почему бы и нет, дети взрослые можно что-то и для себя.

Я очень давно мечтала побывать в Италии, хотелось устроить себе девчачью радость - шопинг. При этом самому планировать поездку было сложно, именно поэтому занялись поиском тур-агенции. Выбор пал на компанию "ЕвроТур" https://www.evrotour.com.ua/tours
Расположили к себе описанием туров + это автобусные туры (а я боюсь летать), доступные цены с учетом насыщенной программы, даже очень дешевые! За 4 дня мы побывали в 4 городах: Будапешт, Венеция, Триест и Болонья! Кстати, новогодную ночь мы провели в Болоньи на центральной площади, удивительным для меня было, что в эту ночь они сжигают чучело старика, как символ уходящего года.
Ну и сбылась давняя мечта - шопинг по итальянски! Очень повезло, попали на новогодние скидки, которые доходили до 50%, для настоящий модниц настоящий рай!

Также хочется отметить водителей, путь был безопасным, комфортным и их чуткое отношения к каждому пасажиру ну и не давал скучать гид!

Так что не бойтесь! Пробуйте! Экспериментируйте!

P.S. Да, ночные переезды это сложно, утомительно, но общая атмосфера, веселая компания и всё, что потом следует за переездом того стоит!
Alyssa08
Повідомлень: 3
З нами з: 15 листопада 2019, 11:31

Re: Италия на Новый год

Повідомлення Alyssa08 »

На Новый год это просто мечта
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Италия на Новый год

Повідомлення alinaoksi »

у нас в Киеве также неплохо отбыть на выходных с детьми время. Праздники, которые вот скоро придут, предвещают спрос на такие мероприятия с аниматорами, подробнее по ссылке kidsclub.com.ua/prazdniki-v-nauchnom-stile/ информация. Вот так и будет прекрасен будний или выходной день для ребенка с научным шоу для детей в Киеве.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Італія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей