«Хочу домой» с Кубы

Туризм на Кубе
Ответить
Admin
Администратор
Контактная информация:

«Хочу домой» с Кубы

Сообщение Admin » 16 апр 2018, 15:28

Часть 1. Уровень жизни: магазины, жилье, работа
Начинаем препарировать Кубу - место многогранное как Национальная библиотека Беларуси. Кому-то рай, кому-то ад, кому-то остров свободы, а кому-то тюрьма страшнее Алькатраса. Те, кто родился до 90-ых, увидят много знакомого, а те, кто скучает по СССР, увидят, что потеряли, а что приобрели.

phpBB [video]
Главная цель туризма: «набрать побольше, унести подальше и там всё это съесть»!

Admin
Администратор
Контактная информация:

Re: «Хочу домой» с Кубы

Сообщение Admin » 23 апр 2018, 17:23

Часть 2. Бизнес: как кубинцы зарабатывают
В этот раз разбираемся с тем, как кубинцы зарабатывают деньги и делают бизнес в стране, где мало что разрешено. Как сдают иностранцам свои квартиры, держат частные ресторанчики и какими способами разводят туристов на бабки. А еще попытаемся разобраться с магическим «маньяна», в котором, по мнению многих, и кроется причина всех кубинских бед, а вовсе не в коммунизме и нечестных выборах.

phpBB [video]

Admin
Администратор
Контактная информация:

Re: «Хочу домой» с Кубы

Сообщение Admin » 14 май 2018, 20:39

Часть 3. Не "Хочу домой" с Кубы - Секс, ром, домашние вечеринки, ураган Ирма
Когда Кубу накрыл ураган Ирма и во всей Гаване на несколько дней вырубило свет, кубинцы устроили по этому поводу грандиозную вечеринку. Улицы заливала морская вода и дешевый ром, на улицах играли оркестры, собранные из ведер и бутылок, девушки предлагали массаж, в подворотнях торговали разливным ромом, прохожие угощали друг и звали домой продолжать - и так с утра до глубокой ночи.
Впрочем, это мало чем отличалось от обычного дня в Гаване. Говорят, кубинцы лучше всех умеют пить, веселиться и заниматься сексом - теперь я в этом не сомневаюсь.

phpBB [video]

Ответить