Путешествие в Милан

Туризм в Італії
Відповісти
Alinamilaya
Повідомлень: 1
З нами з: 07 лютого 2018, 10:58

Путешествие в Милан

Повідомлення Alinamilaya »

Многие мечтали побывать в Италии. И если Вы таки собрались по путешествовать, не забудьте посетить такой город как Милан. Это очень красивый город со своей историей, шармом и колоритом. Но хочу сразу предупредить, если Вы собрались посмотреть этот уникальный город, лучше воспользуйтесь услугами экскурсовода. Я именно так и сделала, нашла русского экскурсовода и это мне очень помогло. Вы получите не только много информации о городе, достопримечательности, но и узнаете где лучше снять отель, поужинать, недорого купить сувениры. Могу порекомендовать отличного экскурсовода, это Елизваета, которая уже долгое время живет в Италии, занимается изучением истории, и помогает туристам из СНГ, познакомится с городом и его особеностями, а также может проконсультировать по поводу отдыха и шопинга. У нее есть свой сайт gidtut.com, там можно запланировать экскурсию или пообщаться по поводу посещения прекрасных городов Италии.
Roman_2019
Повідомлень: 6
З нами з: 11 серпня 2019, 20:57

Re: Путешествие в Милан

Повідомлення Roman_2019 »

Из Милана есть очень интересные экскурсии на озеро Комо с гидом и трансфером. Можно заказать персональную экскурсию.
https://milantransfer.net/ekskursiya-v- ... ozere-komo
Зображення
Alyssa08
Повідомлень: 3
З нами з: 15 листопада 2019, 11:31

Re: Путешествие в Милан

Повідомлення Alyssa08 »

Ребята, подскажите, может кто-то знает классный и не дорогой пати хостел в Милане? Мы с подругой хотим хорошо отдохнуть. Нашли тут какие-то варианты https://partyhostels.org/Milan, вроде Мадама неплохой, как думаете? Или у кого-то есть другой верняк вариант? Будем очень благодарны!
Аватар користувача
Малена
Повідомлень: 27
З нами з: 11 березня 2020, 11:46

Re: Путешествие в Милан

Повідомлення Малена »

какая красота)
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Італія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей