«Хочу домой» из Индии

Туризм в Індії
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

«Хочу домой» из Индии

Повідомлення Admin »

Варанаси. Часть 1 - Садху
Варанаси - самый безумный, инопланетный и потусторонний город в Индии и во всем мире. Там, на набережной Ганги, уже несколько тысячелетий в режиме 24/7 сжигают умерших индуистов. Там же живут садху.
Садху - индуистские аскеты, святые, монахи, бродячие мудрецы, близкие к просветлению, искатели истины, которые отреклись от всего, борцы за вселенский мир, хранители индуистской традиции и самые стильно одетые люди из ныне живущих.
Леня Пашковский приехал в Варанаси затем, чтобы познакомиться с ними и попытаться узнать их человеческие истории, попробовать разобраться в том, что заставляет человека превращать свою жизнь в долгую, жестокую аскезу ради поисков истины, и насколько они, на самом деле, более святы, чем обычные индусы.



Часть 2. Кремация, наркотики и бизнес на смерти
Последняя серия сезона.
Узнайте, как в Варанаси из самого знаменитого в мире места кремации сделали дорогой фон для туристических фотографий; почему этот город - индийский Амстердам; и как выглядят государственные магазины наркотиков.



"Хочу домой" из Мумбаи - Трущобы Дхарави. Дома изнутри, бизнес на мусоре и почему там жить хорошо
Дхарави, что в индийском Мумбаи, – знаменитые трущобы мира и они оказались совсем не тем, что мы о них думаем. Лёня Пашковский провел там несколько дней, чтобы вместе с местными рассказать, как там уживаются два миллиона человек; как стать настоящим миллионером из трущоб; как выглядят типичные трущобные дома изнутри и почему они стоят дороже квартиры в Минске.

Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Індія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей