«Хочу домой» из Ирана

Туризм в Ірані
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

«Хочу домой» из Ирана

Повідомлення Admin »

Часть 1
В этой серии "Хочу домой" из Ирана Лёня Пашковский ставит опасный эксперимент и пытается развлечься в пятницу - священный день у мусульман в стране, где все привычные нам развлечения запрещены и караются тюремным сроком.
Вы узнаете, как свободолюбивый светский народ живет в строгом мусульманском государстве, как иранцы развлекаются, рискуя свободой, чем может закончится необдуманная революция и как одна из самых ненавистных стран мира оказалась в списке самых приятных и безопасных.
Лёня Пашковский продолжает общаться с местными, дегустирует местный самогон и легендарное ширазское вино, закупается на черном рынке, слушает проповеди об исламе и духовных лидерах страны и делает все это с постоянным риском быть пойманным и осужденным по законам шариата.



Часть 2
Лёня Пашковский продолжает рассказывать о жизни маленького человека в большом и противоречивом Иране. Вторая часть иранской серии документального сериала «Хочу домой» - продолжение попыток через призму развлечений понять, как в Исламской Республике обстоят дела с гетеро- и гомосексуальной любовью, наркотиками, киноиндустрией и музыкой.

Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Іран”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей