Семейный отдых

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Светик44
Повідомлень: 17
З нами з: 22 листопада 2016, 18:26

Семейный отдых

Повідомлення Светик44 »

У нас ребенок уже подрос и очень хочется повезти его на море. Ведь это первый год когда мы будем отдыхать нашей маленькой семьей. Теперь стоит вопрос куда поехать. Мы много думали и остановились на варианте Азовское море , семейный отдых azovskoe-drugba.com.ua здесь по моему мнению будет как дома. Хорошая кухня и главное теплое и не глубокое море. то что как раз подходит для нашего малыша.
Аватар користувача
Anari
Повідомлень: 2
З нами з: 10 травня 2017, 11:50

Re: Семейный отдых

Повідомлення Anari »

А сколько вашему малышу? Когда дочке 3 года было мы отдыхали в Затоке. Гостиница европейского типа, очень комфортная и море рядом. Главное, что пляж огромный и мелководье. Я считаю, что маленьким деткам - это то, что надо.
Аватар користувача
Антонина
Повідомлень: 4
З нами з: 18 травня 2017, 16:50

Re: Семейный отдых

Повідомлення Антонина »

Тоже с ребенком хочу поехать отдохнуть, куда лучше?
Аватар користувача
avanturist
Повідомлень: 4
З нами з: 25 травня 2017, 18:26

Re: Семейный отдых

Повідомлення avanturist »

если выбрали Азовское море, то лучше с ребенком поехать на Арабатскую стрелку. Счастливцево например. Как таковых клубов и шумихи курортной там нет, поэтому и молодежи не много. для семьи то что надо
Аватар користувача
Антонина
Повідомлень: 4
З нами з: 18 травня 2017, 16:50

Re: Семейный отдых

Повідомлення Антонина »

Мы все таки решили куда поедем с ребенком. Это будет поездка на отдых в Закарпатье, даже уже выбрали для себя подходящий санаторий тут https://zahidkurort.com.ua/sanatorii-zakarpatya/ Подруга в прошлом году была,говорит там отлично. Природа, сервис и цены хорошие.Вот и мы собрались.
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Семейный отдых

Повідомлення alinaoksi »

В такую жаркую погоду далеко отправляться отдыхать не хочется. В средине июля, в начале августа отправимся отправимся ближе к морю или в горы. А пока что поедем на этих выходных на отдых в село Бузовая Киевская область. Готовиться к дороге с мужем будем завтра. Я приведу себя в порядок, сделав тут макияж. На пару дней устроим пикник и приятное времяпровождение.
ELEON01
Повідомлень: 11
З нами з: 12 вересня 2017, 05:30

Re: Семейный отдых

Повідомлення ELEON01 »

У меня друзья, то всегда на Азовское или Черное море с ребенком ездят)
irenadrag
Повідомлень: 6
З нами з: 09 жовтня 2017, 11:40

Re: Семейный отдых

Повідомлення irenadrag »

хотим поехать в Трускавец, в этот санаторий https://edward-tour.com/city/truskavets/ отдыхали там в прошлом году и остались очень довольны. Люблю тихий, спокойный отдых, поэтому для меня это идеальный отдых.
Rozin
Повідомлень: 2
З нами з: 28 лютого 2018, 20:22

Re: Семейный отдых

Повідомлення Rozin »

Пока даже не знаем где будем отдыхать
ser1
Повідомлень: 1
З нами з: 06 березня 2018, 14:13

Re: Семейный отдых

Повідомлення ser1 »

В Закарпатье хорошо не только зимой ,а и летом .Кто увлекается туризмом советую посмотреть https://yukke.com.ua/tyristicheskie-pal ... tentu-370c
amaksimova
Повідомлень: 11
З нами з: 04 лютого 2018, 16:12

Re: Семейный отдых

Повідомлення amaksimova »

Только вернулся с женой из санатория «Хмільник» https://vsesanatorii.com/ua/khmilnyk/ это в Винницкой области. Планируем к концу лета поехать еще раз. Кстати вам на заметку, они устанавливают низкие цены поздней осенью и ранней весной.
alex_barun
Повідомлень: 8
З нами з: 13 квітня 2018, 12:41

Re: Семейный отдых

Повідомлення alex_barun »

Мы тоже туда ездили. Неплохой санаторий, но немного устаревший уже
ЛарисаЛевченко
Повідомлень: 2
З нами з: 20 травня 2018, 17:50

Re: Семейный отдых

Повідомлення ЛарисаЛевченко »

Мы с ребенком отдыхали в прошлом году в Бердянске. В отеле семейного типа с питанием, аниматорами, большими балконами (где ребенок мог поиграться, пока мама чем-то занята и не может вывести на улицу). Ловили каждую минутку на свежем морском воздухе.
petricinsofia
Повідомлень: 1
З нами з: 17 липня 2018, 15:20
Звідки: Львов

Re: Семейный отдых

Повідомлення petricinsofia »

irenadrag писав: 09 жовтня 2017, 11:45 хотим поехать в Трускавец
Мы с малышом были в том году тоже в Трускавце, очень понравилось и что самое главное не далеко. В этом году хочу в Моршын. Мне всегда интересно бывать в новых местах. Вот выбираю санаторий https://edward-tour.com/city/morshyn/, понравился ЖЕМЧУЖИНА ПРИКАРПАТЬЯ. Но еще не решила точно. Можете посоветовать еще варианты?
Аватар користувача
prichaldom
Повідомлень: 1
З нами з: 12 серпня 2018, 23:43
Контактна інформація:

Re: Семейный отдых

Повідомлення prichaldom »

Приветствуем форумчане и все, кто желает отдохнуть с детьми или всей семьей на Десне.
Приглашаем всех в наш гостевой дом "ПРИЧАЛ".
Зображення
Гостевой дом «Причал» находится в 20 минутах езды от Киева, в селе Хотяновка, и располагается в 100 метрах от реки Десна.
Чистый воздух и вода располагают к комфортному отдыху с семьей, компанией друзей, а так же приятно у нас отдохнуть вдвоем. У нас тихо и спокойно. Мы не база отдыха, наши условия отдыха и проживания намного лучше.
Мы построили для Вас двухэтажный комплекс с шестью номерами класса Люкс. Все номера эксклюзивные и не похожие по дизайну и обстановке друг на друга. Все номера спроектировал талантливый художник-дизайнер Кучер Руслан, а мы обустроили и установили в номерах все самое необходимое, для комфортного отдыха и времяпрепровождения.
Ссылка на все номера: https://prichaldom.com.ua/vse-nomera.html
К Вашим услугам на территории нашего гостевого дома мы построили просторную и уютную беседку, в которой размещен барбекю-комплекс. Провести вечер в беседке, с книгой, или собравшись семьей, компанией друзей, при этом приготовить на открытом огне свои кулинарные шедевры. На чистом песчаном пляже, который в нескольких минутах ходьбы от Вашего номера, Вы сможете позагорать и поплавать с детьми в Десне.
Ссылка на фото-галерею: https://prichaldom.com.ua/gallery.html
Рыбакам хотим предложить прекрасные места для рыбной ловли на Десне. Такого улова Вы давно не видели. Возле нашего гостевого дома Причал располагаются чудесные места рыбной ловли, а рыба водится разная и даже та, которая описана в книге Л.П. Сабонеева, ну кроме той, что водится в горных реках.
У нас Вы сможете провести незабываемый день рождения, вечеринку, свадьбу. Для Вас и всех гостей у нас найдется место отдыха.
Приехав к нам на машине, Вы сможете её оставить на бесплатной парковке, за которой ведется видеонаблюдение.
Побалуйте себя комфортным отдыхом после трудового дня, отдохните с семьей или вдвоем, купайтесь и загорайте, ловите рыбу и не забывайте, что остановившись у нас, Вы сможете ежедневно приобретать у местных жителей свежее парное козье и коровье молоко. Любые другие товары и продукты Вы сможете приобрести в круглосуточном маркете или днем на базарчике.
С ув., Яна.
--
ГОСТЕВОЙ ДОМ "ПРИЧАЛ"
УЛ. КИЕВСКАЯ, 48,
ХОТЯНОВКА, ВЫШГОРОДСКИЙ Р-Н,
КИЕВСКАЯ ОБЛ., 07363

ТЕЛ: +38(096)69-00-229
ТЕЛ: +38(066)323-70-16

https://prichaldom.com.ua
Maxim89
Повідомлень: 2
З нами з: 21 жовтня 2018, 14:09

Re: Семейный отдых

Повідомлення Maxim89 »

Всем привет если вам нужны хорошие впечатления об отдыхе рекомендую обратиться в компанию aktur.com.ua. Вы посетите очень красивые места и проведете много времени на природе. Всем любителям активного отдыха рекомендуется.
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Семейный отдых

Повідомлення Alex007 »

Выбираю между морями я бы остановился на чёрном так как оно чище что для сохранения ребёнка самое главное. Мелководье есть так же как и на Азовском море, просто нужно найти подходящее место. Я вот в Затоке например отдыхал и видел очень много семей с маленькими детьми, поэтому это тоже хороший вариант.
nikitinavaleria798
Повідомлень: 5
З нами з: 12 листопада 2018, 12:32
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Семейный отдых

Повідомлення nikitinavaleria798 »

Мне тоже очень нравится в Закарпатье, особенно там хорошо будет детям, так как в этом регионе много термальных источников. Водичка теплая и приятная, малышам нравится. Еще там есть много хороших санаториев и отелей, еще у кого дети по старше, можно поехать в Ужгород на экскурсию. Там очень красиво, есть на что посмотреть.
Anita100
Повідомлень: 1
З нами з: 18 листопада 2019, 10:05

Re: Семейный отдых

Повідомлення Anita100 »

Когда были дети помладше - далеко ездить боялась, выбирала, что поближе к дому.
Лучшим вариантом был отель Осоння в Сходнице, там и погулять есть место, и рыбку взрослым половить.
Сервис также неплохой за бюджетную цену, все зависит от настроения и компании
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей