Ищу турагентство

Туризм в Болгарии
Ответить
Vovann28

Ищу турагентство

Сообщение Vovann28 » 14 июн 2016, 09:51

Добрый день.
Решил этим летом съездить на море в Болгарию.
Ищу Хорошее туристическое агенство, чтобы с визой все хорошо было, и не очень дорого.
Желательно предлагать только проверенные компании.
жду ответов

Rasta

Re: Ищу турагентство

Сообщение Rasta » 01 июл 2016, 14:59

За Болгарию не знаю даже.

valusha

Сообщение valusha » 20 июл 2016, 16:56

Очень хорошая страна для семейного отдыха. Сами планируем сьездить туда этим летом. Только сами, без услуг турагенства.

Notiyka

Сообщение Notiyka » 19 ноя 2016, 15:15

Vovann28 писал(а):Добрый день.
Решил этим летом съездить на море в Болгарию.
Ищу Хорошее туристическое агенство, чтобы с визой все хорошо было, и не очень дорого.
Желательно предлагать только проверенные компании.
жду ответов
Болгарию мы с супругой первый раз посетили еще при совке. Из Украины отправлялись два раза при помощи туристической компании http://alvona.com/tours/105-novyiy-2017 ... h-bolgarii и каждый раз получали все то что хотели от отдыха и даже больше. Это и заслуга работников компании и самой страны в целом думаю. Смотрю сейчас предлагают встретить новый 2017 год в горах Болгарии всего за каких-то 198 евро, и мы даже задумались над тем, чтобы повестись на предложение. Ну взвесим уже все "за" и "против" и примем окончательное решение. Могу рекомендовать для вас это агентство. Если уже съездили интересно услышать ваши впечатления.

МаргоМарко

Сообщение МаргоМарко » 23 ноя 2016, 11:32

Я в Болгарии отдыхала с семьей. Ездила от сети агенств "Поехали с нами!". Агенство выбрали по отзывам друзей. Они все были очень довольны и сервисом обслуживания, и вообще качественными турами. Ездили мы летом, вот сейчас думаем поехать на лыжи по этому туру http://poihalyznamy.lviv.ua/2016/10/18/ ... bolgariya/ Эток а краз тот случай, когда уверен в получении высококлассного отдыха и моря впечатлений) Зима, мне кажется, самое ленивое время года, поэтому нужно как-то его нужно разтормошить)) Надеюсь, помогла вам. Во всяком случае, хорошей поездки!)

Oleg_Advant_Travel

Сообщение Oleg_Advant_Travel » 20 фев 2017, 11:41

Advant Travel http://advant.club/$/Santorini

С Advant Travel Вы выбираете, покупаете туры и получаете все необходимые документы не выходя из дома!

не переплачиваете турагентству
получаете скидку на туры от 3 до 50%
онлайн доступ к базе с турами
+доп. заработок
в стоимость входит перелет✈
трансфер проживание питание

0675597385 Вайбер
☎+38(096)242-37-86 Aлла

Катюшка

Сообщение Катюшка » 27 фев 2017, 23:13

А зачем Вам турагенство? Поделюсь с вами своим опытом недавнего самостоятельного путешествия. 2 месяца назад ездили с друзьями в Болгарию на лыжах кататься. организовали всю поездку сами, услугами турагенства решили не пользоваться. Вышло гораздо дешевле, чем обычно было с покупкой тура через турагенство. Первое, с чего мы начали - это узнали на сайте посольства Болгарии, какие нужны документы для визы, далее собрали документы и отвезли в посольство, параллельно с этим забронировали гостиницу в Софии через букинг.ком. Когда открыли визу (нам повезло, дали на полгода) сразу забронировали билеты на самолет из Киева, воспользовались сайтом https://triptorg.com.ua/ кстати отличный способ сэкономить на билетах потому что этот сервис подбирает самые оптимальные варианты перелета. Подруга недавно покупала билеты через авиакассу и ей билеты обошлись дороше в полтора раза. И да, на автобусе я бы не рекомендовала ехать, был уже такой печальный опыт... поэтому теперь только самолет! В общем, по нашим подсчетам вся поездка обошлась процентов на 30 дешевле, чем когда мы покупали тур в агенстве.

rasselp

Сообщение rasselp » 16 мар 2017, 12:50

Я конечно предложу немного заморочиться, но это того стоит . Тут недавно откопал сайт на котором собраны все сайты для путешествий по миру . там и экскурсии, и перелеты, и отели, и паромы, и страховки, короче, все что понадобиться для путешествия - http://malpatravel.com . Болгария конечно есть тоже . С помощью фильтров можно выставить и сравнить цены у туроператоров с вылетами из Украины, Варшавы и др . Надо и автобусом найдете как добраться прямо на сайте. Слетали недавно с семьей в Гоа и, на наш взгляд , выбрали самый оптимальный вариант, на сайте узнали что и где купить с адресами магазинов и рынков . Сейчас выбираем на июль Болгарию из Киева .
Так что можете найти всё в одном месте чем ползать по 1000000 страниц гугла))
Надеюсь Вам помог. :)

Ответить

Вернуться в «Болгария»