Полезные отзывы о вело товарах

Оголошення про продаж аксесуарів для велосипедистів
Відповісти
Елена0104
Повідомлень: 16
З нами з: 23 квітня 2015, 15:34

Полезные отзывы о вело товарах

Повідомлення Елена0104 »

Хочу посоветовать всем тем родителям, которые имеют желание купить велосипед или же планирует путешествовать со своих ребенком. Так вот могу порекомендовать отличный велик Schwinn Tiger 12 , который мы в мае месяце 2015 года заказали и естественно купили на этом сайте: scott.com.ua/velosiped-tiger-12-schwinn-sinij/. Поначалу, скажем, мы с мужем и старшим сыном очень сомневались, так как нас смущала цена этого велосипеда (акция на этот товар) и еще было опасение того, что мы покупаем товар практически не "щупая" не видя его "вживую". Пользуемся им (вернее ребенок) как я упоминала, с начала весны. Ребенок наш сам по себе очень гиперактивный и на этом велике не ездит, а летает, несмотря на его, скажем, такой возраст (ему 4 года). Он довольно простенький в обиходе, имеет всего только одну скорость, его рама из стали, 12 дюймовые резиновые колеса. Есть в наличии еще и боковые колесики, но они нам, правда, сейчас как раз не пригодились. Чтобы не запачкаться, предусмотрены боковые крылья. На нем выездит не только наш сынок, но и еще достанется кому то из наших племянников.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Велоаксесуари”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість