Куда отправиться в путешествие?

Всё о туризме за пределами Украины
Юля-Кастрюля

Re: Куда отправиться в путешествие?

Сообщение Юля-Кастрюля » 09 мар 2018, 13:45

Tiranium писал(а):
08 июн 2017, 11:37
Я очень хочу повидать нашу Украину. У нас очень много прекрасных мест. А потом уже разъезжать по странам)
Мест много, но практически все они находятся в состоянии упадка, уж поверьте - нашему государству глубоко плевать на "туристические жемчужины".
В последнее время всем советую отправиться в путешествие по сша. Во-первых, это относительно бюджетно - цены на еду не намного выше наших, есть шанс найти недорогое жилье у тамошних русских/украинцев, авиа-перелет тоже не проблема, если покупать билеты задолго до даты вылета. Во-вторых, страна огромна, 50 штатов или около того, в каждом свой "колорит". На что вы потратитесь, так это на туристическую визу в сша (в-2), но открывают ее на 180 дней/год - гуляй не хочу, главное чтоб деньги были. В прошлом году летала в ЛА, это была моя мечта. Все путешествие обошлось в 1,5к долларов, в том числе оформление визы через визаус. В этом году тоже поеду.
Изображение
Беда у нас девочки — с тремя мужиками в загсе не распишешься, а с одним нынче не прокормишься…

Dreamsweet

Сообщение Dreamsweet » 06 апр 2018, 16:36

Мариша1 писал(а):
08 мар 2018, 08:31
Обычно сотни долларов хватает на пару дней (проживание, питание, транспорт и экскурсии). От этих цифр и отталкивайтесь. Я в том году была в Лондоне на выходных, город потрясающий, но безумно дорогой. Мне этих денег хватило впритык.
Изображение
Да)))В Лондоне не дёшево по нашим меркам,но оно того стоит. Есть что посмотреть,куда сходить и интересные магазинчики имеются. Магазин сувенир. И стоящих сувениров,не то, что у нас.. Вообще город большой и красивый!

Миша

Сообщение Миша » 11 апр 2018, 22:32

Когда моя старшая сестра улетела жить в Америку я был в 8 классе и уже начиная с 10 я готовился к поступлению в Сша, я настолько жаждил этого что даже толком на улицу не выходил, в то время когда все мои друзья гоняли мяч в дворе и не зря ведь сейчас я уже заканчиваю бакалавриат в Сша usa я очень доволен, я уже нашел себе престижную работу и в скором времени еще и диплом получу, так что не задумывайтесь даже, тем более что очень хотите.

Serrgeu

Сообщение Serrgeu » 25 май 2018, 17:48

Классно ездить на машине по Европам. Одни дороги чего стоят! Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы поменьше стоять в очередях на границах, проезжать без всяких виз, можно оформить ПМЖ Мальты https://www.slideshare.net/MigrationGroup/ss-97847164. Вот тогда можно спокойно путешествовать без визы по всей Европе и не только. Евросоюзовский паспорт предоставляет его обладателю целый ряд преимуществ и привилегий.

cap_cap

Сообщение cap_cap » 08 июн 2018, 15:55

мне, вот нравится ездить в тур путешествия... друзья посоветовали туроператора, мне понравилось) очень увлекательно

Ответить