Проект «Ночь во Львове» откроет новые тайны города

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Талакама
Повідомлень: 82
З нами з: 16 серпня 2012, 21:46

Проект «Ночь во Львове» откроет новые тайны города

Повідомлення Талакама »

С 11 по 13 июля во Львове вновь пройдет традиционная промо-туристическая акция "Ночь во Львове", которая проходит дважды в год - осенью и летом. В этом году целью летнего проекта - открыть для своих гостей духовный и сакральный Львов ночью.

Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

По словам организаторов, посетителей ждет множество интересного. В частности, в пятницу, 11 июля, начиная с 21:00 можно будет подняться на башню храма Святых Ольги и Елизаветы, которая является самым высоким сооружением города и достигает высоты в 88м. (пл. Кропивницкого, 1). Вход будет свободным.

В субботу и воскресенье театр теней "ДИВ" покажет зрителям невероятное представление "Дивоночь", которая будет проходить каждый час с 22:00 до 00:00 во дворе Ратуши. "Публика сможет почувствовать неповторимую ночную атмосферу, а музыкальное сопровождение камерного оркестра "Виртуозы Львова" придаст незабываемых эмоций во время просмотра. Входной билет на спектакль будет стоить 40 грн", - говорится в сообщении.

Кроме этого, для зрителей будет открыта камерная сцена Национального драматического театра им. Марии Заньковецкой. Организаторы отмечают, что во время фестиваля в театре пройдут три спектакля. В частности, в пятницу в 20:00 актеры театра покажут постановку "Любовь по заказу", а в субботу и воскресенье публика увидит спектакль "Мария Стюарт", которая начнется в 23:00, вход свободный.

Одновременно с этим благотворительный фонд "Украина, я за тебя" организует добровольный сбор средств для 80-й воздушно-десантной бригады во время спектаклей.

Также в субботу в 21:00 в Городском Арсенале (ул. Подвальная, 5) посетителей ждет увлекательная спектакль "Дибук", которая расскажет о мистической истории любви двух людей и духа Дибук.

Сориентироваться в всем многообразии мероприятий и не пропустить интересное, посетителям фестиваля помогут 70 волонтеров - у них можно будет получить программу мероприятий и карту города.

// http://mastertura.com.ua/index/viewnew/5016
Вкладення
Львов
Львов
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей