Уникальное цветочное кафе в Киеве

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Талакама
Повідомлень: 82
З нами з: 16 серпня 2012, 21:46

Уникальное цветочное кафе в Киеве

Повідомлення Талакама »

В Киеве и Одессе открылись два очень необычных кафе, в которых посетители могут отведать изысканные блюда и напитки, находясь как бы не в ресторане, а в особенном цветочном салоне-магазине. Это заведение нельзя назвать украинским изобретением, потому как оно является частью международного проекта.
Студия, оформившая пространство этого цветочного кафе, построила интерьер на основе стекла, дающего ощущение воздушности, глубины пространства и открытости.
Стены огромного зала декорированы зеркалами и дисплеями, на которых транслируется красочное видео, радующее глаз посетителя.
Об этой уникальной коммерческой недвижимости сообщал портал RIELTOR.UA, который предоставляет не только огромный выбор квартир, домов, земельных участков и коммерческих площадей в Украине, но и занимается аналитикой рынка недвижимости, что говорит о высоком профессионализме специалистов данной компании.
Необычное красочное оформление пространства данного заведения дополняет и оттеняет все те блюда и напитки, которые есть в меню.
Качественные продукты в цветочном кафе соединяются с красотой живых цветов и в итоге гурманы ласкают себе, как эстетические, так и вкусовые рецепторы.
Посетители кафе могут дегустировать чаи, сваренные по уникальным рецептам и десерты, сделанные из натуральных ингредиентов.
Доступна им также достаточно обширная кофейная и винная карты, в которых есть много напитков, изготовленных специально для этой сети цветочных кафе.
Детям придутся по вкусу лимонады и австралийские соки, а взрослые с удовольствием утолят жажду альпийской чистейшей водой.
Но это заведение исполняет роль не только пункта питания, но в первую очередь цветочного бутика.
Поэтому любой зашедший сюда с целью выпить чашку чая может выйти из кафе с оригинальными покупками.
Здесь есть в продаже книги, открытки, необычные сувениры, оригинальные украшения для интерьеров, посуда, стильные игрушки и, конечно же, живые цветы.
Жители столицы Украины уже успели по достоинству оценить новое кафе, ведь данный формат есть еще достаточно свежим и оригинальным.
Специалисты, занимающиеся продажей киевской недвижимости, на сайте rieltor.ua приводят примерную стоимость квадратного метра жилой и коммерческой недвижимости в районе, где расположился этот необычный центр отдыха.
Если сложить эти цифры с хотя бы примерной стоимостью затрат на оформление пространства в цветочном кафе, да прибавить к этому стоимость франшизы, то станет понятно, что этот проект можно по праву считать одним из самых масштабных среди пунктов общественного питания в Украине.

// velankom.com.ua

Теги:
Аватар користувача
OlegGurin
Повідомлень: 45
З нами з: 07 липня 2017, 20:51

Re: Уникальное цветочное кафе в Киеве

Повідомлення OlegGurin »

Интересный вариант побывать в красивом месте и насладится запахами различных цветов. Для того, что бы от этого кафе остались яркие воспоминания, нужно что бы у вас в доме тоже были цветы наподобие тех, которые вы видели в этом кафе. По сути, можно организовать такую обстановку у себя дома. Я нашел вот этот fastflowers.dp.ua Днепровский магазин, который продает цветы поштучно! Доставка цветов по всей Украине! Если там купить по 1-2 штучки разных цветов, то можно сделать красивую цветочную комнату в вашем доме или квартире. Ну как вам такой вариант событий?

Зображення
Erratum
Повідомлень: 3
З нами з: 11 грудня 2018, 18:24

Re: Уникальное цветочное кафе в Киеве

Повідомлення Erratum »

Выглядит конечно очень красиво, но если в этом кафе находиться несколько часов, то я думаю многих и может стать плохо. Все таки такой аромат должен быть в этом кафе, что не надо быть даже аллергиком, чтоб почувствовать себя плохо. Я если кому то и дарю цветы, то при заказе букетов сразу прошу, чтоб подобрали не очень душистые. У себя в Житомире заказываю цветы в интернет магазине Flora24 zhitomir.flora24.com.ua, где недорогие цены и быстрая доставка свежих и красиво оформленных букетов.
Аватар користувача
OlegGurin
Повідомлень: 45
З нами з: 07 липня 2017, 20:51

Re: Уникальное цветочное кафе в Киеве

Повідомлення OlegGurin »

Талакама писав: 19 серпня 2013, 13:54 В Киеве и Одессе открылись два очень необычных кафе, в которых посетители могут отведать изысканные блюда и напитки, находясь как бы не в ресторане, а в особенном цветочном салоне-магазине
В день в любленных, я был в этом кафе. Красотища, не описать словами! Там я познакомится с девушкой, которая обожает, что бы цветы пахли духами с феромонами. Мы с ней уже знакомы несколько месяцев и за этот период времени, мы вместе в этом love-shop.kiev.ua Киевском магазине, купили духи с феромонами, что бы насладиться приятными вечерами в теплой постели у камина. Это кафе, нам часто напоминает о нашей первой встрече.
Рекомендую!
Востаннє редагувалось 15 березня 2021, 11:21 користувачем OlegGurin, всього редагувалось 1 раз.
starikk
Повідомлень: 3
З нами з: 19 червня 2020, 23:29

Re: Уникальное цветочное кафе в Киеве

Повідомлення starikk »

как я раньше о них не слышал!!
Sodanand
Повідомлень: 40
З нами з: 12 квітня 2022, 13:27

Re: Уникальное цветочное кафе в Киеве

Повідомлення Sodanand »

Гарна ідея, з квітами можна навіть звичайне обладнання красиво обіграти. Беремо звичайну холодильну шафу - like.kyiv.ua/press/holodylni-shafy-ta-yih-osoblyvosti і робимо з неї квітник! Оригінально))
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей