Египет

Туризм у Єгипті
Відповісти
Светлана12345
Повідомлень: 2
З нами з: 23 вересня 2016, 16:14

Египет

Повідомлення Светлана12345 »

Хотелось бы написать отзыв о стране, которую я обожаю - Египет. Как вы знаете, Египет - один из популярнейших курортных направлений. И не напрасно. Самое шикарное здесь - это море. Чистейшое, прозрачное, удивительно красивое Красное море. Как много кораллов и различных рыб я наблюдала, плавая с маской, начиная от рыбок-немо заканчивая скатами и муренами. А для любителей дайвинга - просто рай. Также несомненным плюсом является то, что Египет - популярный для туристов. Здесь имеется огромное количество отелей на любой вкус и цвет. А для любителей экскурсионных туров Египет предлагает огромный спектр различных экскурсионных программ в такие знаменитые города, как Каир, Луксор, Александрия и так далее, в которых находится очень много достопримечательностей.хочу сказать спасибо турагенству,которое дарит мне эту сказку,"Kraina tour",на м.Печерская. Египет - прекрасная страна, приеду сюда еще!
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Египет

Повідомлення Rasta »

В Египте классно) Поддерживаю
Rasta
Повідомлень: 78
З нами з: 17 серпня 2015, 16:33

Re: Египет

Повідомлення Rasta »

Самое шикарное здесь - это море.. Это дааааа) Незабываемые ощущения получил на всю жизнь!
Эвэлина
Повідомлень: 2
З нами з: 01 грудня 2016, 16:23

Re: Египет

Повідомлення Эвэлина »

Выбирали куда полететь в ноябре, и по рекомендации Travel Professional Group выбрали отель Coral Sea Sensatori Resort 5*. Отель новый, яркий, много зелени и тени, вокруг пальмы и диковинные цветы! Вечером включается красивейшая подсветка бассейнов и корпусов. Персонал тщательно следит за чистотой, решают любой вопрос с неисправностью кондиционера или другой техники в номерах.
Пляж чистый, покрытие мелкая галька и песок. Но все же рекомендуем брать тапки, так как наблюдали случаи повреждения ног в воде об морских ежей.
Рискнули поехать на экскурсию в Израиль, хоть и очень утомительно, зато поездка удалась! Благодарим Travel Professional Group за подбор маршрута и рекомендацию гида, говорящего на русском языке.
Как же понравилась дискотека и шоу-программа аниматоров, смеялись до болей в животе!
OlgaTarasuk
Повідомлень: 2
З нами з: 20 лютого 2017, 16:15

Re: Египет

Повідомлення OlgaTarasuk »

Всем привет. Читая отзыв Эвэлины, не смогла пройти мимо, чтобы не рассказать о своей поездке в Шарм-Эль-Шейх.
Дружелюбный отель Nubian Village 5* - всех встречают фруктами и напитками в номере. Туроператор ТПГ взял на себя вопросы, связанные с оформлением документов и очень помогли решить проблему выбора номера (бесплатно).
Отдыхали 7 дней, и в ресторане ни разу не повторялось меню. Количество сладостей, тортиков, пирожных и выпечки просто зашкаливает! Всегда было 3-4 вида свежих фруктов и соков. Нежнейшая рыба, креветки, курица в любом виде – было из чего выбрать.
Мы отдыхали зимой, поэтому бассейн с подогревом воды был очень кстати. Море было теплое, но частые штормы не давали нормально поплавать.
По вечерам классная вечеринка в баре возле бассейна, аниматоры зажигали всех! Все очень понравилось, отель супер, обязательно вернемся сюда в следующем году! И каждому рекомендую этот отель!
andu
Повідомлень: 3
З нами з: 17 березня 2017, 21:25

Re: Египет

Повідомлення andu »

Мы отдыхали в Хургаде зимой с 28.01.17 по 7.02.2017, очень понравилось. Билеты на рейс нашли здесь triptorg.com.ua Погода была нормальная до обеда всегда загорали и купались в бассейне, муж купался в море с пирса, там вода намного теплее. Питание было нормальное, хотя и однообразное, но голодными мы не ходили. Вечерами ездили В Хургаду на ул. Марина, гуляли, ходили в кафе, (очень понравилось кафе на карабле и очень вкусно). В Хургаде можно купить все что хочешь, самое главное чтобы был азарт торговаться. Экскурсии мы заказали в Хургаде и было дешевле в 2 раза чем в своем отеле, и все было прекрасно, за нами приехал автобус к самому отелю и после экскурсии опять привез. Поэтому смысла переплачивать я не вижу. Номера тоже были вполне нормальные, убирали каждый день, каждый день приносили воду. Нам понравилось.
Софія
Повідомлень: 9
З нами з: 11 квітня 2017, 14:50

Re: Египет

Повідомлення Софія »

А ми з чоловіком відпочивали в Єгипті теж взимку, і дуже були задоволені. Були в Хургаді. Спочатку не хотіла їхати в Єгипет, але менеджер тур фірми TAS tour https://www.facebook.com/tastourlviv/?r ... page_panel все таки мене переконала, що ціна=якість тут дійсно присутня. Надали нам дуже класну знижку, хоч і були вперше в них. Я дуже задоволена. Рекомендую.
Bramsel
Повідомлень: 3
З нами з: 25 травня 2017, 12:57

Re: Египет

Повідомлення Bramsel »

Ребята, выше я запостил ссылки на видео из Табы. Посмотрите, самая свежая информация :)
404NotFound
Повідомлень: 3
З нами з: 23 січня 2018, 22:18

Re: Египет

Повідомлення 404NotFound »

Когда мы были в Хургаде, мы ездили в Луксор. Впечатлений набрались масса. Эти колоссы Мемнона, храм Хатшепсут, Карнакский храм с огромными колонами. Да и поездка по Нилу чего только стоила. Так что будите в районе Хургады, обязательно съездите на денек в Луксор. Если будет интересно, почитайте мой отзыв на блоге о нашем путешествии по Луксору: fly.dp.ua/luxor.html
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Єгипет”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей