Море ждет Вас

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Anna_yastrub@bk.ru
Повідомлень: 8
З нами з: 04 березня 2016, 15:25

Море ждет Вас

Повідомлення Anna_yastrub@bk.ru »

Затока на 7 дней!

Многодневный тур отдыха и релаксации!
Маршрут: Киев – Затока – Киев
Транспорт: Комфортабельный автобус
Проживание: в номерах выбранной категории на базах отдыха Буддакской косы, курорта Затока, Одесская область (60 км от Одессы)
Бюджетный отдых
База располагает огражденным большим пляжем, ухоженная территория с зелеными насаждениями, детская площадка, медпункт, бильярдный зал, столовая. Размещение в 2-этажных коттеджах и корпусах в 2-3-х местных номерах. В корпусах есть санузлы, душевые, умывальники с холодным и горячим водоснабжением, телевизоры.
Отдых с комфортом
База расположена у моря, есть выход на пляж. Размещение: комфортные номера в 2-х трехэтажных деревянных корпусах, с террас открывается вид на море или лиман. Предлагаются 2-3-х местные номера со всеми удобствами. На территории есть столовая, кафе "Форнетти", летнее кафе, располагается передвижной цирк "Шапито".
Курортный поселок Затока предполагает не только пляжный отдых, но и познавательный.
Можно отправиться на экскурсию в Одессу и область; местный аквапарк, а так же дельфинарий; побывать в Белгород-Днестровский, который богат историческими постройками античности и конечно же их гордость – Аккерманская крепость.
Для любителей активного отдыха предлагаются катания на яхтах, водных мотоциклах и горках, катерах, и ошеломляющий адреналин при катании на виндсерфинге с парашютом. В вашем распоряжении залы бильярда и боулинга, теннисные корты и волейбольные площадки.
Вечерний досуг скрасят кафе с живой музыкой и караоке. Новые диско-бары. А также можно коллективно отдохнуть у альтанки-беседки. Хозяева базы с радостью предоставят Вам оборудование для вечернего шашлыка, поставят мангал с авоськой дров. А на рынке можно приобрести вино местного производства.

Подробнее на https://yastrub-tour.com.ua
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Ahrefs [SEO бот] і 6 гостей