Новый год во Вьетнаме. Есть женское подселение

Туризм у В'єтнамі
Відповісти
Funway Holidays
Повідомлень: 98
З нами з: 10 грудня 2015, 12:30

Новый год во Вьетнаме. Есть женское подселение

Повідомлення Funway Holidays »

ЕСТЬ ЖЕНСКОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ!
Хошимин – дельта Меконга – Ханой – бухта Халонг – Хуэ - Дананг – Хойан - Нячанг – Далат - Муйне

Дата вылета 25.12.2015

01День 1:26.12.2015: Прибытие в Хошимин – Обзорная экскурсия
Прибытие в город Хошимин в 08:20 утра, встреча с РГ гидом в аэропорту, трансфер в отель. Экскурсия по Хошимину, также известному, как Сайгон – самый динамичный город Вьетнама, где современные высотные здания соседствуют с древними храмами. Посещение следующих достопримечательностей: Храм Винь Нгием, почтовое отделение города Хошимин, спроектированное и построенное по проекту знаменитого архитектора Густава Эйфеля в готическом архитектурном стиле, собор Нотр Дам де Сайгон со статуей Девы Марии, Царицы Мира, построенный в 1800-х годах французским архитектором, Дворец Независимости, музей войны, рынок Бентань – крупнейший оптовый рынок в Хошимине. Обед и ужин по желанию за доплату.

02День 2: 27.12: Хошимин – Дельта Меконга (Завтрак)
Встреча в отеле с гидом в 8:00AM и трансфер в Митхо. По пути посещаем змеиную ферму Донг Там. По приезду к реке пересаживаемся на лодку и начинаем наше путешествие по реке Тьен (впадает в Меконг), приплываем на островок Кон Фунг (островок Феникса),где снова меняем транспорт и продолжаем катание на лодке с веслами по каналам реки через тихие деревни в Бен Че. Посещаем остров, пробуем натуральный мед и медовое вино, наслаждаемся тропическими фруктами, традиционной музыкой, наблюдаем за процессом производства кокосовых карамелек.

На обратном пути в Хошимин остановка в ресторане Mekong Restop в Митхо. Ночевка в Хошимине. Обед и ужин по желанию за доплату

03День 3:28.12: Хошимин перелет в Ханой – Обзорная экскурсия (Завтрак)
Выселение из отеля и трансфер в а/п для перелета в Ханой. Прибытие в Ханой , встреча с РГ гидом в аэропорту, трансфер в город.

Обзорная экскурсия, посещение: Храм Литературы, который хорошо известен как первый университет Вьетнама и музей Этнологии. Далее Вас ждет увлекательная поездка на велорикшах по Старом кварталу Ханоя. Вечером просмотр представления театра кукол на воде. Ночевка в Ханое. Обед и ужин по желанию за доплату.

04День 4: 29.12: Ханой – Ха Лонг (Завтрак/Обед/Ужин)
В 8:30 выезд из Ханоя в Халонг в комфортабельном автобусе (3,5 часа). По прибытии в город Халонг, двухдневная экскурсия на борту кораблика по заливу – круиз среди многочисленных островков.

Также на борту корабля предлагаются на выбор другие мероприятия: карвинг (резьба по еде), урок кулинарии с шеф-поваром на борту, традиционный массаж (платно), каякинг (плавание на байдарках) и плавание, если позволит погода. Ужин на корабле. Ночевка на корабле в заливе Халонг.

05День 5:30.12: Ха Лонг – Ханой – Хуэ (Завтрак/Обед)
Рано утром урок гимнастики тайци на верхней палубе.

После легкого завтрака, планируется посещение рыбацкой деревни на воде, в которой люди живут на лодках-плотах. Выписка из кают (чтобы команда успела убрать каюты для следующих пассажиров судна; экипаж поможет перенести вещи на палубу; после выписки можно пользоваться туалетами, душем, лежаками на верхней палубе). 10:00 – brunch (ранний обед). 11:30 возвращение к пристани на о. Туантяу.

Возвращение в Ханой и трансфер на вокзал для переезда в Хуэ.

06День 06: 31.12: Прибытие в Хуэ – Обзорная экскурсия по городу (Завтрак)
Прибытие в Хуэ в 10:30, встреча с РГ гидом и обзорная экскурсия по городу.

Вы посетите Цитадель Хюэ, включая осмотр главных ворот Нгомон; Запретный город, включая просмотр «Придворного представления»; Императорский музей антиквариата, который находится за пределами стен дворца с восточной стороны.

Также увидите гробницу императора Кхай Диня, предпоследнего вьетнамского императора, которая стоит на холме, ее каменные лестницы украшены скульптурами извивающихся драконов, держащих во рту шары — символы Земли, а маршевые площадки — скульптурами людей и животных.

На обратном пути прогулка на традиционной вьетнамской лодке «тхуен ронг» (лодка-дракон) по «Ароматной реке». Ночевка в Хуэ. Встреча Нового года. Обед и ужин по желанию за доплату.

07День 07: 01.01.2016: Хуэ – Дананг – Хойан (Завтрак)
Утренний переезд в Дананг. Экскурсия по городу, посещение музея тямской культуры, поездка в Мраморные горы, которые находятся к югу от Дананга (растояние12 км). Они состоят из пяти каменных холмов, когда-то бывших островами, и образованны из мрамора. Как говорят, каждый из них представляет один из пяти элементов вселенной и имеет соответствующее название: Тхуйшон (Вода), Мокшон (Дерево), Хоашон (Огонь), Кимшон (Металл) и Тхошон (Земля). В самом большом и знаменитом – Тхуйшоне, имеется ряд естественных пещер (донг), в которых за прошедшие столетия были построены буддийские святилища. Тхуйшон является популярным местом у паломников, особенно в дни полной и рождающейся луны, а также во время Тэта (Нового года по лунному календарю).

Далее обзорная экскурсия по городу Хойан. Хойан - город музей под открытым небом, известный еще в древности европейским купцам и мореплавателям под именем Файфо. Сюда заходили суда за высококачественным шелком, бумагой, фарфором, чаем, сахаром, перцем, слоновьими бивнями, лаковой посудой и свинцом. Оживленная торговля привела к созданию здесь поселений и складов голландских, португальских, китайских, японских, испанских и французских купцов. Помимо старинного квартала Хойана можно посетить ателье по пошиву шелковой одежды или провести время в ресторанчике. Большая часть ресторанов и кафе расположена вдоль улиц Чан Фу и Нгуен Хюэ. Дискотек и ночных клубов в городе нет. Вечером возвращение на вокзал в Дананге для переезда в Нячанг. Ночевка на поезде. Обед и ужин по желанию за доплату.

08День 08: 02.01: Нячанг .
Прибытие в Нячанг утром, встреча и трансфер в отель. Свободное время. Время заселение в отель после 14:00. Завтрак, обед и ужин по желанию за доплату.

09День 09: 03.01: Нячанг – Далат (Завтрак)
После завтрака 3,5 часовой переезд в Да Лат. Да Лат - горный курорт Вьетнама расположен среди живописных холмов на высоте 1500 метров над уровнем моря. Район с умеренным климатом изобилует озерами, водопадами, вечнозелеными лесами и садами. Сам город представляет собой коктейль из узких мощеных улочек, уютных церквей и монастырей соседствующими с угрюмыми постройками социалистического прошлого. Прохладный климат Да Лата и окружающая среда делают этот город похожим на парк. Недаром он считается одним из самых восхитительных городов Вьетнама.

Прибытие и посещение: «Сумасшедший дом» Ханг Нга -это совсем не то, что заложено в смысле этих слов! Хозяйка - госпожа Ханг Нга, архитектор и дочь второго президента объединенного Вьетнама. Прожила в Москве 14 лет и теперь проектирует разные нестандартные здания. Архитектура комплекса представляет собой что-то из "Алисы в Стране чудес" и... одним словом, это полное безумие!

Водопад Датала, после осмотра водопада мы продолжаем посмотреть Дворец последнего короля Бао Дай, долину Монг Мо, озеро Суан Хыонг. После возвращения в отель, по желанию - ужин в семейном ресторане. Вечером прогулка по ночному рынку, можно приобрести кофе, чай, одежду и прочие вещи. Обед и ужин по желанию за доплату.

10День 10: 04.01: Далат – Муйне (Завтрак).
После завтрака в отеле, переезд на курорт Муйне без гида, поселение в отель, свободное время. Обед и ужин по по желанию за доплату.

11День 11: 05.01: Муйне – Хошимин – Вылет (Завтрак).
03:30 утра выписка и трансфер в аэропорт в Хошимине для вылета в 09:35. Тур заканчивается.

Стоимость тура

Отели 3* – 1250$ с чел

Программу можно продлить пляжным отдыхом во Вьетнаме, экскурсией в Камбоджу

В стоимость включено:

Размещение в отеле в double/ twin/ triple номере
Питание по программе
Трансферы: машина c кондиционером
Русскоговорящий гид по местным экскурсиям
Внутренние Авиабилеты во Вьетнаме: Хошимин – Ханой и билет на поезд Ханой – Хуэ, Дананг – Нячанг.
В стоимость не включено:

Международный авиабилет от 1050 долл
Напитки
Личные расходы
Чаевые гидам и водителям
Страховка
Виза 45$
Доплата за ужины - 90$
Новогодний ужин
Контакты

(044) 223-21-02
(098) 897-49-80
(099) 232-96-30

Skype: funway_ukraine

Адрес: г. Киев, ул. Гоголевская, 39, офис 2

e-mail:info@funway.com.ua, funwayukraine@gmail.com
Вкладення
Вєтнам.jpg
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “В'єтнам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість