Незабываемый уик-энд в Крыму: как провести выходные с пользой

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Незабываемый уик-энд в Крыму: как провести выходные с пользой

Повідомлення Admin »

Незабываемый уик-энд в Крыму: как провести выходные с пользой
b1320596d4b4549fc8cc94_162.jpg
b1320596d4b4549fc8cc94_162.jpg (12.32 Кіб) Переглянуто 498 разів
В начале августа жителей и гостей Крыма ожидает целый ряд конкурсов, фестивалей и других мероприятий развлекательного характера. В связи с этим Курортно-информационный центр подготовил подборку событий, которым стоит уделить внимание в этот уик-энд.

Несомненно, одним из главных событий этой недели стало открытие Международного фестиваля «Kazantip», которому в этом году исполняется 20 лет. Как уже сообщал в интервью центру Президент проекта Никита Маршунок, разгар мероприятия состоится в ночь с 4 на 5 августа, когда будет отмечаться день рождения Республики «Kazantip».

Севастополь порадует гостей сразу двумя музыкальными действами. Тем, кто предпочитает такое направление в музыке, как шансон, по душе придется Международный музыкально–песенный фестиваль «ШансонЪ у моря». Гала-концерт фестиваля состоится в Морском клубе Севастополя в 19-00 и, судя по словам организаторов, соберет на одной сцене звезд шансона из Украины, России, Германии и Беларуси. А те, кому больше нравятся нестандартные музыкальные течения, смогут отдохнуть, посетив фестиваль экспериментальной музыки, в котором примут участие представители из Франции, Испании, Ирландии, России и Украины.

Любители более активного отдыха смогут окунуться в эпоху Средневековья, посетив XII Международный рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем», который проходит в Судаке с 3 по 19 августа. Зрителей ждет красочное театрализованное зрелище, штурм крепости, массовые рыцарские сражения и поединки.

А ценители женской красоты не разочаруются, посетив военно-патриотический этап конкурса «Мисс Прохват 2012», который пройдет 4 августа в Симферополе. В рамках конкурса девушки преобразятся в военнослужащих времен СССР и, разделившись на команды, продемонстрируют строевую подготовку, умение разжигать костер, собирать рюкзак, примут участие в импровизированных сражениях.

Итак, судя по анонсам, грядущие выходные обещают быть насыщенными, поэтому Курортно-информационный центр желает Вам не растеряться в череде событий и незабываемо провести уик-энд. Приятных впечатлений и ярких эмоций!

--
Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым tourism.crimea.ua
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей