Экскурсионка до упаду

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
Василий Сербин
Повідомлень: 6
З нами з: 19 листопада 2014, 15:31

Экскурсионка до упаду

Повідомлення Василий Сербин »

Сборный тур для индивидуальных туристов или групповой тур,

5 дней /4 ночи, размещение в Мукачево

Ценовое предложение — 2014, грн.

1. Сборный тур для индивидуальных туристов

Программа Количество дней/ночей,
питание Количество туристов / стоимость на 1 туриста
3 4-5 6-8 9-11 12-14 15-18
«Экскурсионка до упаду» 5 дней/ 4 ночи, 5 завтраков 2200 2000 1800 1650 1520 1300
2. Групповой тур

Ценовое предложение -2014, цена нетто, грн.

Программа Количество дней/ночей, питание Количество туристов / стоимость на 1 туриста
16 + 1
микроавтобус

24 + 1
«Эталон»

40 + 2
еврокласс

«Экскурсионка до
упаду»

5 дней/ 4 ночи,
5 завтраков

1450 1400 1250
1 день, вторник

— Встреча группы у вагона поезда на ж/д вокзале Мукачева, трансфер в отель. Завтрак. Размещение. Экскурсия «Город над Латорицей». Во время экскурсии состоится знакомство с древним ( 1117 ) и вечно молодым городом Мукачево , с его удивительной историей и архитектурой. Туристы посетят овеянный легендами замок Паланок , бурная история которого связана с историей почти всех стран центральной Европы , побывают в историческом центре города , окруженном когда-то городской стеной , увидят оригинал памятника Кириллу и Мефодию , копия которого украшает Киево -Печерскую Лавру , загадают желание , потерев бронзовые пуговицу тубочиста и палец князя Федора Кориатовича , познакомятся с историей и жизнью действующего Свято- Николаевского женского монастыря. Свободное время. Ночлег.

2 день,среда

-Завтрак. Экскурсия «В долину Тисы». Маршрут пройдет вдоль самой длинной закарпатской реки Тисы и ее притока Рики. Туристы побывают (факультативно за дополнительную плату ) на единственной в Украине сыроварне, где готовят настоящий швейцарский сыр, и продегустируют различные его сорта. Посетят единственную в Украине оленью ферму где можно увидеть целое стадо этих животных, в селе Иза — знаменитом центре лозоплетения, удивятся мастерству его жителей и купят на память сувениры. Если ко времени экскурсии расцветут нарциссы — туристы посетят и Долину нарциссов — единственное место в Европе , где в дикой природе на равнине растет и в начале мая цветет нарцисс узколистный. В городе Хуст , который когда-то был столицей Украины (Карпатской ), трудно удержаться от восторга перед окруженной оборонительными стенами церковью ХIV столетия, туристы увидят здесь и Замковую гору с руинами мощного Хустского замка, который принадлежал когда-то предку знаменитого Дракулы, и необычный квартал эпохи Чехо-Словакии. Свободное время. Ночлег.

3 день,четверг

-Завтрак. Экскурсия «Венгерский Чардаш». На Закарпатье есть городок Берегово, где проживают преимущественно венгры. Во время экскурсии состоится знакомство с выдающимися памятниками Берегсаса, историей, национальными традициями, культурой закарпатских венгров. Возможно купание в бассейне с термальной минеральной водой и дегустация лучших закарпатских вин в настоящем трехсотлетнем подвале. Свободное время. Ночлег.

4 день, пятница

-Завтрак. Экскурсия «Унгвар — древний град». На западной окраине Украины на границе со Словакией расположился Ужгород — областной центр Закарпатья, город с неповторимым обликом, интересной историей и хорошо сохранившимися памятниками истории и архитектуры. Экскурсанты познакомятся с центром этого города, увидят старинную улицу Корзо, памятники Фонарщику, св. Миколайчику, Ференцу Листу, католическую церковь св. Георгия, кафедральные греко-католический и православный соборы Воздвижения Честного Креста, бывшую синагогу ортодоксальной общины иудеев… Туристов ждет встреча с Ужгородским замком. Это единственный замок Закарпатья в котором есть бастионы с орильонами. Здесь же, в зале оружия краеведческого музея, туристы познакомятся с прекрасними его образцами среди которых двуручный меч XVI века, пики, алебарды, кирасы, шпаги, и даже личная сабля самого Стефана Батори, победившего когда-то войска самого Ивана Грозного… С деревянной архитектурой Закарпатья туристы познакомятся в музее народной архитектуры и быта. Свободное время. Ночлег.

5 день,суббота

-Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия «Синевир». Горное озеро Синевир, которое называют в народе Морским глазом — одно из семи природных чудес Украины. Маршрут к нему проходит через Вулканический, а также между Полонинским и водораздельным хребтами Украинских Карпат. Туристы услышат таинственные легенды горного края, увидят великолепную панораму гор, бурные потоки рек, живописный водопад Шипот, полной грудью вдохнут чистый воздух, а по дороге попробуют минеральной воды прямо из источника. Трансфер к железнодорожному вокзалу станции Воловец. Отъезд из Воловца.

В стоимость включено:

-проживание в отеле с удобствами в номере «ЛанГер» («Аполлон», «Альфа») – 4 ночи;
-питание — 5 завтраков;
-экскурсионное обслуживание;
-транспортное обслуживавние.

Дополнительно оплачивается:

-входные билеты (грн) в Мукачевский замок «Паланок»-10/5, Ужгородский замок-15/5, этнографический музей-15/5 , в бассейны с термальной минеральной водой 30-50, в нац. парк «Синевир»10/5, на водоспад Шипот-5/0; дегустация сыра в сыроварне с. Ныжне селыще-25/15, вина в «Старом подвале» г. Берегово- 40-50/20 (сок).

Тел.: +380 (3131) 5-03-25
Моб.: +380500792437
Моб.: +380509320579
e-mail: amur_tour@mail.ru
amurtour@gmail.com
Відповісти

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 48 гостей