«Украина - это Я!» от Join UP

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
turik
Повідомлень: 1
З нами з: 12 вересня 2014, 16:48

«Украина - это Я!» от Join UP

Повідомлення turik »

Быть украинцем - значит, быть свободным, иметь отважное сердце, искренне гореть любовью к родной земле и бороться за свои убеждения. Душа патриота может впитать в себя все краски мира, но остаться верной своей стране. Каждый день Join UP! отправляет на отдых более 1000 украинцев. Поэтому мы хорошо знаем, как вы любите путешествовать, но всегда с радостью возвращаетесь домой.
Сегодня мы имеем возможность выразить любовь к своей стране через искусство. В рамках проекта «Украина - это Я!», туроператор Join UP! в запускает Конкурс фотографий.

Условия Фотоконкурса:
1) В своем туристическом агентстве убедитесь, что приобретаете тур от Join UP!
2) Уточните у вашего менеджера название агентства и номер туристической заявки.
3) Делайте на отдыхе красивые фото с символикой Украины и высылайте на адрес ukraine@joinup.ua с пометкой «Украина – это Я!».
Не забудьте указать в письме свои личные данные (ФИО, контактный номер телефона), название туристического агентства, в котором был приобретен тур, имя вашего менеджера и номер туристической заявки.
4) Ставьте лайк странички Join UP!
5) Делайте репост своего фото для того, чтобы собрать максимальное количество лайков!
6) Планируйте свой зимний отпуск в Египте
Под патриотической символикой имеется в виду любая государственная или национальная атрибутика: вышиванка, флаг Украины, венок и т.п.

Альбом с фотографиями для голосования: https://www.facebook.com/media/set/?set= ... 478&type=3

1 октября мы подсчитаем голоса. Победители получат:
1 место (фото, собравшее максимальное количество лайков) – тур в Египет на двоих.
2 место – скидка на отдых в Египте 50% .
3 место - скидка на отдых в Египте 20% .

Победители определятся по количеству собранных лайков на момент подведения итогов (1 октября 11. 00). Количество фото от одного участника не ограничено. Лайки с разных фотографий одного участника не суммируется. Компания Join UP! оставляет за собой право модерировать фотографии.

Поделитесь со своими друзьями прекрасной возможностью выиграть тур в Египет и получите подарки от Join UP! Для этого напишите в комментарии под этой записью, что для вас значит быть украинцем, ставьте Like странички Join UP! и делайте репост. В конце Акции, 1 октября, через random.org мы выберем 10 счастливчиков, которые получат футболки с украинской символикой.
10403990_797671263598104_3443534461525363919_o.jpg
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: «Украина - это Я!» от Join UP

Повідомлення Admin »

Исправьте ссылку на Facebook - не работает.
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей