Парк-отель DolceVita ждет Вас

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
DolceVitaHotel
Повідомлень: 2
З нами з: 28 вересня 2013, 12:20

Парк-отель DolceVita ждет Вас

Повідомлення DolceVitaHotel »

Доброго времени суток!

Преглашаю провести свой досуг в нашем замечательном отеле в городе Святогорск! Ссылка на официальный сайт: dolcevitahotel.com.ua

Номерной фонд парк-отеля Dolce Vita представлен двадцатью пятью комфортабельными номерами, расположившимися в двух корпусах отеля. Каждый номер парк-отеля обладает всеми удобствами и отвечает необходимым требованиям международных стандартов.
В каждом номере установлена удобная мебель, имеется телевизор с кабельным TV, кондиционер, холодильник, фен и электрочайник. Среди номеров отеля – одноместные стандарты, 2-4 местные однокомнатные полулюксы с балконом либо верандой, одно- и двухкомнатные люксы, а также роскошные апартаменты.
Немногие, расположенные в городе Святогорск отели могут предложить своим гостям такой Спа-комплекс, как парк-отель Дольче Вита. Спа-комплекс этого отеля предлагает людям, предпочитающим отдых в Святогорске, большой комплекс оздоровительных и расслабляющих процедур, позволяющих восстановить силы и зарядиться энергией.
В спа-комплексе отеля имеется открытый подогреваемый бассейн, русская баня, хаммам, офура (дубовая бочка на дровах), соляная комната. При посещении бани бассейн и соляная комната – бесплатно. Дополнить водные спа-процедуры можно сеансом массажа (испанского, турецкого, медового, антицеллюлитного, спортивного, пластического и пр.). Кроме этого, к услугам гостей отеля Дольче вита Святогорск – бильярд и тренажерный зал.
В ресторане отеля Dolce Vita одновременно может разместиться восемьдесят человек. Здесь можно заказать комплексное питание либо любое из понравившихся блюд. Для маленьких посетителей ресторан гостиницы Дольче Вита предлагает специальное детское меню.
Повара ресторана Дольче Вита прикладывают все усилия, чтобы для людей, приезжающих в Святогорск отдых сочетался с качественным и полноценным питанием. Кухня ресторана отеля Dolce Vita радует посетителей вкусными, изысканными блюдами. Кроме основного, в ресторане имеется специальный банкетный зал, а также VIP-зона.
В нашем ресторане есть бесплатный Wi-Fi благодаря которому Вы можете оперативно решить свои важные дела или же просто почитать новости и проверить электронную почту.
К услугам гостей отеля Дольче Вита, совмещающих отдых в Славяногорске с работой, – современный конференц-зал, рассчитанный на восемьдесят-сто человек. Конференц-зал отеля оснащен современным оборудованием и отлично подходит для проведения форумов, слетов, тренингов, семинаров и деловых встреч.
В конференц-зале отеля установлены удобные кресла и функционирует современная система кондиционирования, благодаря чему обеспечивается высокий уровень комфорта. Наличие в отеле Дольче Вите современного конференц-зала позволяет его гостям совместить комфортабельный загородный отдых с решением текущих рабочих вопросов.
DolceVitaHotel
Повідомлень: 2
З нами з: 28 вересня 2013, 12:20

Re: Парк-отель DolceVita ждет Вас

Повідомлення DolceVitaHotel »

Акция!
Парк - отель "Dolce - Vita" предоставляет 50% скидки на школьника в семье, а для родителей 40% скидки на проживание в будние дни (с понедельника по четверг), 20% скидки на проживание в выходные дни (с пятницы по воскресенье включительно).
Акция действует с 1 октября 2013г. по 31 октября 2013г. Приглашаем Вас насладиться прекрасной осенью со скидками в Парк - отеле "Dolce - Vita".

Также проживающим пять суток и более два часа русской бани или турецкого хаммама в подарок!
Аватар користувача
touers
Повідомлень: 4
З нами з: 02 квітня 2014, 23:15

Re: Парк-отель DolceVita ждет Вас

Повідомлення touers »

Хочу высказать свою благодарность всем кто вкладывает время и душу в работу и развитие КОМПЛЕКСА.Отдыхали с семьей 2 года назад все устраивало,поэтому не стало выбором куда ехать.То что развивается с каждым годом,результат видно не вооруженным взглядом. Персонал учтив и каждый знает свою работу.Ресторан не перестает поражать своими изысками,все с душой. Спасибо всем,кто заботится об отдыхе!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей