Привлекательность Крыма, как курорта

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
fainkayun
Повідомлень: 18
З нами з: 22 жовтня 2013, 11:19

Привлекательность Крыма, как курорта

Повідомлення fainkayun »

Крым всегда был и остается одним из красивейших мест Украины. Сюда уже многие годы стекаются туристы со всей Восточной Европы и России. Здесь обитает огромное количество редких видов животных, есть растения, которые повстречать можно только здесь. Заповедные зоны с красивейшей природой растянуты на сотни километров. Практически все из них открыты для посещения. Горящие туры в Крым пользуются огромной популярностью не только благодаря красотам ландшафта, но и множеством исторических памяток — полуостров ими очень богат.

Присутствует здесь и множество оздоровительных заведений. Из-за прекрасного теплого климата, полуостров отлично подходит для рекреационных заведений. Особенно красивы и богаты места на Южном берегу Крыма. Благодаря защите Крымских гор, холодные ветра не проникают на эту территорию и создают условия для отдыха и оздоровления. Горящие путевки в Крым являются одним из самых популярных услуг на современном рынке туристических услуг.

Не стоит забывать и прекрасном море. Берега полуострова омываются сразу двумя морями — Черным и Азовским. Прекрасные песчаные и каменные пляжи — основная причина, почему Крым настолько знаменит. Летом здесь обитает множество туристов, пытаясь заработать загар, который останется еще надолго. О многих курортах известно не только на территории Украины и России, такие названия, как Ялта, Гурзуф, Алушта и Евпатория слышали многие, даже за рубежом. Не зря «Горящие туры в Крым» - популярный запрос в поисковых системах, особенно летом.
Аватар користувача
DashaS
Повідомлень: 2
З нами з: 03 березня 2014, 18:37
Звідки: Запорожье

Re: Привлекательность Крыма, как курорта

Повідомлення DashaS »

В связи с недавними событиями на Майдане, назревающей гражданской войной и с напряженной обстановкой между Россией и Украиной туризму в Крыму в этом году предрекают полный крах. Цитирую одного из туристов, ранее планировавшего приехать в Ялту, но отказавшегося от брони: "мы решили снять свою бронь. Так как ехать в Крым с ребёнком,да и взрослым тоже очень опасно. ... Очень много наших знакомых и сослуживцев отказались в этом году от отдыха в Крыму. мы купили путёвки в Болгарию, ... желаю вам пережить вам это смутное время, и прийти к стабильности и развитию вашего бизнеса. Успеха вам." Тем неменее, крымчане уверены, что полуостров был, есть и будет привлекательным туристическим местом. Непорядки в Украине скоро закончатся, и люди снова потянутся в Крым, который среди наших соотечественников и граждан СНГ остается лидером среди недорогих туристических направлений. Не стоит также забывать, что СМИ склонны преувеличивать масштабы бедствия. В реальности дела в Украине и Крыму обстоят не столь плачевно, как это показывают многие телеканалы, которым "кошмарные репортажи с места событий" только добавляют рейтинга, а значит и прибыли. Мы, крымчане, не торопимся запасаться мылом, сгущенкой, антибиотиками. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и продолжаем делать свою повседневную работу! :D
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей