Фестиваль водного туризма. Парад байдарок 25 мая

Спортивний туризм стає дедалі популярнішим серед туристів, і цей розділ форуму є ідеальним місцем для участі у цьому чудовому захопленні. Тут спортсмени можуть знайти запрошення на змагання та бути в курсі останніх змагань, водночас дружньо спілкуючись один з одним. Тож не зволікайте – приєднуйтеся до обговорення спортивного туризму вже сьогодні
Відповісти
Mandry
Повідомлень: 2
З нами з: 15 травня 2013, 15:19

Фестиваль водного туризма. Парад байдарок 25 мая

Повідомлення Mandry »

Ведущий украинский производитель байдарок и катамаранов фирма "НЕРИС" совместно с магазином "МАНДРЫ" проводит фестиваль водного туризма! Фестиваль пройдет 25-26 мая на пляже в районе Оболонской набережной. В программе фестиваля семейные соревнования на байдарках, семинары от ведущих производителей снаряжения для водного туризма, семинары от турфирм, а также много интересного.

Любительские соревнования на воде среди детей.

Призы и награды

Тест-драйв байдарок Neris
Костер, друзья, хорошее настроение


Весна стремительно отвоевывает у суровой зимы свои позиции. Близится лето, а, значит, грядет пора водных походов и сплавов. В преддверии водного сезона ведущий украинский производитель каркасных байдарок и катамаранов фирма «НЕРИС» совместно с магазином «МАНДРЫ» проводить фестиваль водного туризма.

Когда: 25-26 мая 2013 года

Где: Киев, пляж на Оболонской набережной

Как добираться: метро до станции «Минская» дальше пешком в направлении Днепра к Оболонским Липкам. Пройдя мимо церкви, вы попадете на Оболонскую набережную. Повернув направо, идите до места проведения фестиваля.

Участники: ведущие украинские производители снаряжения для водного туризма, туристические фирмы, специализирующиеся на проведении экстремальных туров

Контест: в программе фестиваля тестирование байдарок, катамаранов, рафтов. Соревнования для всех желающих на байдарках, рафтах и других плавсредствах, семинары от производителей снаряжения и турфирм, вечерний костер с песнями под гитару.

Зачем приходить: вы узнаете много нового о снаряжении для водного туризма, сможете определить, какой вид плавсредств подходит вам лично и вашим друзьям

Приходите, будет очень интересно, увлекательно и познавательно.

Событие в Facebook https://www.facebook.com/events/448647765216492/
Mandry
Повідомлень: 2
З нами з: 15 травня 2013, 15:19

Re: Фестиваль водного туризма. Парад байдарок 25 мая

Повідомлення Mandry »

Фестивальные выходные
На День Киева состоялся Фестиваль водного туризма, который провели фирма «НЭРИС» - ведущий украинский производитель каркасных байдарок и катамаранов и магазин туристического снаряжения «Mandry». Фестиваль прошел при поддержке Оболонской райадминистрации на пляже Оболонской набережной. Фирма «НЕРИС» представила образцы своей продукции. Все желающие смогли протестировать каркасные и надувные байдарки, попробовать свои силы в любительских соревнованиях на всех видах лодок. А победители получили подарки из рук одного из основателей «НЭРИС» Евгения БУКАНОВА. Пожалуй, соревнования были одним из самых интересных моментов фестиваля. Азарт не сходил с лица участников, всем хотелось показать лучшее время.

Компания «НЭРИС» порадовала всех пришедших своей новинкой – одноместной каркасной байдаркой. От желающих попробовать ее в деле просто не было отбоя. Лодка показала себя с самой лучшей стороны. Легка в управлении, довольно быстро выполняет поворот, а по своим скоростным качествам практически не уступает «Нерис-2 Валькирия», которая по праву считается самой скоростной лодкой семейства «НЭРИС».

Во второй день все желающие смогли протестировать каркасные и надувные байдарки «НЭРИС», предоставленные прокатом магазина «Mandry» и компанией «НЭРИС». Надо сказать, что подобный ивент проводился впервые, но это не помешало тому, что свободных лодок на протяжении дня практически не было. В воскресенье весь залив Оболонь превратился в полигон для испытания байдарок. Люди ходили на остров, обходили его по периметру, высаживались на его берега. Немного омрачил праздник ливень, разразившийся как раз в то время, когда мы начали складывать лодки и грузить их в машину. Но хорошего настроения испортить он был не в силах.

Однозначно можно сказать, что дебютный Фестиваль удался. Теперь будем ждать следующего года, чтобы провести второй Фестиваль. На том же месте, но с большим количеством участников.
Сеня
Повідомлень: 6
З нами з: 24 серпня 2013, 10:39

Re: Фестиваль водного туризма. Парад байдарок 25 мая

Повідомлення Сеня »

ух ты,классно)
Tanyatet
Повідомлень: 2
З нами з: 07 квітня 2014, 15:29

Re: Фестиваль водного туризма. Парад байдарок 25 мая

Повідомлення Tanyatet »

Очень интересно.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Спортивний туризм”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей