Новые выставки привлекут в Ханский дворец жителей и гостей Крымского полуострова

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7572
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Новые выставки привлекут в Ханский дворец жителей и гостей Крымского полуострова

Повідомлення Admin »

Новые выставки привлекут в Ханский дворец жителей и гостей полуострова, – уверены в Минкурортов
b125714772109df17faf7f_107.jpg
Открытие в Бахчисарайском историко-культурном заповеднике новых выставок и экскурсионных маршрутов привлечет жителей и гостей полуострова. Об этом Курортно-информационному центру Крыма заявила начальник управления туризма Министерства курортов и туризма АРК Ольга Бурова.

«Ханский дворец является одной из визитных карточек Крыма. Создание на его территории новых выставок и маршрутов всегда будет интересно не только тем туристам, которые посещают объект впервые, но и тем, кто уже был здесь раньше. Новые объекты позволят снова вернуться на территорию Ханского дворца и увидеть сокровища обновленного музея», – отметила Ольга Бурова.

По ее словам, Бахчисарайский историко-культурный заповедник меняет подход к организации музейного дела, применяя новые технологии в создании выставочных экспозиций.

Начальник управления подчеркнула, что Ханский дворец входит в состав многих экскурсионных маршрутов по Крыму. Поэтому наличие разного вида объектов позволят разнообразить экскурсионные маршруты и их тематику.

Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, 8 июня в Бахчисарайском историко-культурном заповеднике презентовали целый ряд новых выставок, экспозиций и экскурсионных маршрутов, приуроченных к 225-летию крымского туризма.

--
Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым tourism.crimea.ua
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 40 гостей