Ваш гид и переводчик в Испании

Туризм в Іспанії
Відповісти
Sergii35
Повідомлень: 4
З нами з: 11 березня 2013, 18:48

Ваш гид и переводчик в Испании

Повідомлення Sergii35 »

Экскурсии в Испании
Добрый день Дамы и Господа. Меня зовут Сергей Маткевич. Я гид-переводчик проживающий непосредственно в Андалусии, на Коста Дель Соль в городе Марбелья.Свой опыт работы в сфере туризма начал в Испании в качестве частного гида-переводчика в 2008 году. Основной спецификой моей работы являются индивидуальные экскурсии на русском языке по Андалусии. Работу гидом для себя считаю как призвание. За долгие годы проживания в Испании - более 12 лет- я узнал о ней практически всё и готов поделится с Вами очень интересной информацией о самом колоритном регионе этой страны - Андалусии. Для меня работа с людьми - это невидимый взаимообмен, возможность открыть перед ними исторические события, погрузить их в эпоху эмиров, королей, битв и сражений, а также преподнести им жизнь и традиции современной Испании и её жителей. Я индивидуально подхожу к каждому маршруту, который я составляю вместе с Вами учитывая все Ваши пожелания. Экскурсии не ограничиваются по времени - Вы сами решаете во сколько начинается экскурсия, сколько проводить времени в том или ином месте, и когда вернуться. Главным всегда будете Вы, а я помогу Вам в комфорте и с хорошим настроением посетить самые замечательные уголки Андалусии.
Если речь идёт о деловой поездке, то я найду контакты потенциальных партнёров и окажу услуги переводчика с последующим ведением переписки и переговоров. Также оказываю дополнительные услуги: организовываю развлечения для детей на Коста Дель Соль, трансфер, аренда и продажа недвижимости, аренда яхт, прокат VIP автомобилей, бронь столиков в лучших ресторанах, шопинг.
Открыт к любым видам сотрудничества.
+34 608 737 988 или +34 952 77 07 82
sergiimatkevych @gid-andalucia.com
Skype: newenergia1
gid-andalucia.com
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Іспанія”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей