Семейный отдых-2013 в Канаке (Алушта)

Форум «Туризм на Кримському півострові» - це чудовий спосіб дізнатися історії та відгуки мандрівників, які вже побували на півострові. Це дружня платформа, де можна отримати поради та рекомендації від інших мандрівників про відпочинок, туристичні та інші місця в Криму, а також останні новини туризму в Криму. Якщо ви плануєте подорож чи просто хочете дізнатися більше, це ідеальне місце, щоб отримати корисну інформацію про Кримський півострів
Відповісти
Канака
Повідомлень: 2
З нами з: 23 лютого 2013, 11:37

Семейный отдых-2013 в Канаке (Алушта)

Повідомлення Канака »

Курорт Канака в Крыму приглашаем провести свой семейный отдых-2013. Канака – курортный поселок, состоящий из трех больших пансионатов (Канака, Волга, Днепр) и десятка частных пансионатов расположен на южном берегу Крыма (между Алуштой и Судаком, в 40 км от Алушты).

Почему именно Канаку следует выбрать местом отдыха-2013 ?
1. В Канаке находится реликтовая можжевеловая роща (одна из четырех в Крыму, более тысячи деревьев можевельника). Здесь прекрасный микроклимат, чистая экология, много зелени, воздух насыщен фитонцидами – что способствует Вашему оздоровлению.
2. В Канаке – прекрасный, просторный пляж – один из лучших на южном берегу Крыма. Протяженность пляжа Канаки составляет более 2 км при его ширине 30-50 метров, здесь гарантировано каждому 30 кв.м. пляжа. Пляж оборудован, вход на него свободный, бесплатный. Кроме этого есть еще 3 км «дикого пляжа» для любителей позагорать «топлес».
3. В Канаке Вы с семьей отдыхаете на самом берегу моря. Номера находятся на расстоянии от 30 до 300 метров до моря. Канака находится в долине у самого моря, никаких спуском, подъемов, переходов через дороги. К морю ведут зеленые тенистые аллеи.
4. В Канаке созданы все необходимые условия для тихого семейного отдыха: проживание в уютных номерах со всеми удобствами, вода –круглосуточно. Есть номера от эконом класса до VIP домов. В Канаке есть курортные столовые, бары, кафе, рестораны, магазины, рынок, парковки авто, аптека, детские и спортивные площадки, средства для активного и пассивного отдыха на воде. Есть оборудованные палаточные городки для любителей такого отдыха (предоставляется электричество, вода, душ).
5. Канака находится вдали от суеты, оживленных дорог и поселков. Вашим детям здесь будет просторно и безопасно, Вы будете наслаждаться тихим семейным отдыхом.

Описание, фото и все о Канаке смотрите на kanaka-krym.ru
Оперативно ответим на Ваши вопросы, пишите на uf @kanaka-krym.ru
intro2013
Повідомлень: 1
З нами з: 18 жовтня 2012, 15:58

Re: Семейный отдых-2013 в Канаке (Алушта)

Повідомлення intro2013 »

Мы с семьей любим отдыхать на природе. У нас на Украине много мест, куда можно поехать с палатками. Для удобства мы приобрели домашний биотуалет портативный, который удобно использовать в дороге и на отдыхе. Кстати недорого по деньгам.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Криму”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей