Escapees RV Club

Подорожі з домом на колесах - це популярна форма туризму, в якій окремі особи або сім'ї подорожують з караваном, типом транспортного засобу, призначеним для використання в якості будинку вдалині від дому. Незалежно від того, чи ви досвідчений караванер, чи тільки починаєте, караванування може бути цікавим і корисним способом дослідити навколишній світ. Тож пакуйте свій автодім і вирушайте в дорогу - пригоди чекають!
Відповісти
Аватар користувача
Caravanner
Повідомлень: 74
З нами з: 10 березня 2023, 15:22

Escapees RV Club

Повідомлення Caravanner »

Клуб внедорожников Escapees - это членская организация для любителей внедорожников, основанная в 1978 году Джо и Кей Петерсон. В настоящее время клуб насчитывает более 60 000 членов и занимается продвижением образа жизни RV через образование, сообщество и пропаганду.

Одним из основных преимуществ членства в Escapees RV Club является доступ к обширной сети RV-парков и кемпингов клуба. Клуб управляет 11 RV-парками по всей территории США с целым рядом удобств и услуг для членов клуба. Кроме того, клуб имеет партнерские отношения с более чем 800 коммерческими RV-парками, предлагая членам клуба скидки и эксклюзивный доступ к удобствам.

Членство в клубе Escapees RV Club также включает в себя доступ к целому ряду образовательных ресурсов и программ. Онлайн-форум клуба и группы в социальных сетях предоставляют членам клуба возможность общаться друг с другом и обмениваться информацией, а образовательные программы клуба охватывают целый ряд тем, связанных с путешествиями и жизнью на RV. Клуб также предлагает ежегодный RV Boot Camp - многодневное мероприятие, призванное дать новичкам навыки и знания, необходимые для уверенного отправления в путь.

Возможно, одним из самых уникальных аспектов членства в Escapees RV Club является то, что клуб уделяет особое внимание сообществу и пропаганде. В клубе действует ряд групп по особым интересам, начиная от хобби и ремесел и заканчивая полной занятостью в RV и уходом за больными. Эти группы предоставляют членам клуба возможность общаться с единомышленниками и делиться своим опытом.

Клуб также является активным защитником прав RVers и работает над защитой и продвижением интересов RVers посредством лоббирования, образования и просветительской деятельности. Лоббистские усилия клуба привели к принятию законов, защищающих доступ RVers к общественным землям и улучшающих стандарты безопасности для RVs.

Членство в клубе Escapees RV Club открыто для всех, кто интересуется стилем жизни RV, независимо от возраста и уровня опыта. Членские взносы начинаются от 39,95 долларов США в год, а более высокие уровни членства предлагают дополнительные льготы и скидки. Члены клуба могут продлить свое членство онлайн, по телефону или по почте, а также могут подарить членство друзьям и родственникам.

В целом, клуб Escapees RV Club предоставляет автолюбителям полный спектр ресурсов и преимуществ для расширения их возможностей и общения с другими энтузиастами автопутешествий. Будь вы новичком или опытным путешественником, членство в клубе поможет вам получить максимум удовольствия от ваших путешествий на внедорожниках.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Караванінґ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей