Good Sam Club

Подорожі з домом на колесах - це популярна форма туризму, в якій окремі особи або сім'ї подорожують з караваном, типом транспортного засобу, призначеним для використання в якості будинку вдалині від дому. Незалежно від того, чи ви досвідчений караванер, чи тільки починаєте, караванування може бути цікавим і корисним способом дослідити навколишній світ. Тож пакуйте свій автодім і вирушайте в дорогу - пригоди чекають!
Відповісти
Аватар користувача
Caravanner
Повідомлень: 74
З нами з: 10 березня 2023, 15:22

Good Sam Club

Повідомлення Caravanner »

Клуб Good Sam - это членская организация для любителей транспортных средств для отдыха (RV). Основанный в 1966 году Артом Раусом, сегодня клуб насчитывает более 1,8 миллиона членов в США и Канаде. Миссия клуба заключается в предоставлении членам ресурсов и льгот для улучшения их опыта использования автофургонов и популяризации стиля жизни на автофургонах.

Одним из основных преимуществ членства в клубе Good Sam является доступ к скидкам в кемпингах, парках RV и предприятиях, связанных с RV. Члены клуба могут сэкономить до 10% на оплате кемпинга в более чем 2 400 кемпингах, входящих в Good Sam, а также получить скидки на пропан, оплату автостоянок и другие услуги в некоторых местах. Участники программы также имеют доступ к полному каталогу кемпингов и парков для автофургонов, в котором содержится подробная информация об удобствах, тарифах и контактная информация.

Помимо скидок на кемпинг, члены Good Sam Club имеют доступ к ряду других преимуществ. К ним относится подписка на ежемесячный журнал Highways, в котором публикуются статьи о путешествиях на внедорожниках, их обслуживании и образе жизни. Члены клуба также могут воспользоваться скидками на услуги помощи на дорогах, страхование автофургонов и другие товары и услуги, связанные с автофургонами.

Возможно, одним из самых ценных преимуществ членства в клубе Good Sam является чувство общности, которое возникает при принадлежности к большой организации единомышленников. Клуб проводит мероприятия и слеты в течение всего года, предоставляя членам возможность пообщаться с другими энтузиастами RV и поделиться своим опытом. Члены клуба также могут вступать в местные отделения и группы по особым интересам, которые предоставляют возможности для общения, обучения и волонтерства.

Членство в клубе Good Sam Club открыто для всех, кто владеет автофургоном, независимо от типа или возраста транспортного средства. Членские взносы начинаются от $29 в год, а более высокие уровни членства предоставляют дополнительные льготы и скидки. Члены клуба могут продлить свое членство онлайн, по телефону или по почте, а также могут подарить членство друзьям и родственникам.

В целом, Good Sam Club предоставляет любителям автофургонов широкий спектр ресурсов и льгот, позволяющих расширить их возможности и наладить контакты с другими единомышленниками. Независимо от того, являетесь ли вы опытным путешественником или только начинаете, членство в клубе поможет вам получить максимум удовольствия от ваших путешествий на внедорожниках.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Караванінґ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей