Лучшие места для кемпинга с домом на колесах в Греции

Подорожі з домом на колесах - це популярна форма туризму, в якій окремі особи або сім'ї подорожують з караваном, типом транспортного засобу, призначеним для використання в якості будинку вдалині від дому. Незалежно від того, чи ви досвідчений караванер, чи тільки починаєте, караванування може бути цікавим і корисним способом дослідити навколишній світ. Тож пакуйте свій автодім і вирушайте в дорогу - пригоди чекають!
Відповісти
Аватар користувача
Caravanner
Повідомлень: 74
З нами з: 10 березня 2023, 15:22

Лучшие места для кемпинга с домом на колесах в Греции

Повідомлення Caravanner »

Греция - прекрасная страна с богатой историей, живописными деревнями и захватывающими дух пейзажами. Путешествие по ней на автодоме - это фантастический способ открыть для себя ее скрытые сокровища и ощутить свободу открытой дороги. В этой статье мы расскажем о некоторых из лучших кемпингов в Греции для путешественников на автодомах.
  1. Кемпинг Thines - расположенный в регионе Эпир, кемпинг Thines предлагает потрясающее место с видом на Ионическое море. Кемпинг располагает большими полями с электричеством, водой и канализацией, а также рестораном, баром и бассейном.
  2. Thalatta Kalamitsi Village Camp - расположенный на полуострове Кассандра в Халкидики, кемпинг Thalatta Kalamitsi Village Camp является популярным выбором для семейного отдыха. В кемпинге есть целый ряд удобств, включая пляжный бар, ресторан, бассейн и детскую игровую площадку.
  3. Camping Lefka Beach - расположенный на острове Лефкада, Camping Lefka Beach - это небольшой семейный кемпинг с дружелюбной атмосферой. Кемпинг имеет прямой выход на прекрасный пляж, а его удобства включают ресторан, бар и мини-маркет.
  4. Olympias Camping - расположенный в регионе Пиерия, Olympias Camping - это большой кемпинг с отличными удобствами, включая бассейн, теннисный корт, мини-гольф и детскую площадку. Он также находится недалеко от живописного города Литохоро и горного массива Олимп.
  5. Camping Gythion Bay - расположенный на Пелопоннесе, Camping Gythion Bay - это тихий и благоустроенный кемпинг с прямым выходом на прекрасный пляж. В кемпинге есть ресторан, бар, бассейн и ряд спортивных сооружений.
  6. Camping Vrachos Kastrakiou - расположенный на побережье материка, кемпинг Vrachos Kastrakiou предлагает захватывающий вид на Эгейское море. Кемпинг располагает большими участками с электричеством, водой и канализацией, а также рестораном, баром и бассейном.
  7. Camping Armanello - расположенный на острове Корфу, Camping Armanello - это небольшой семейный кемпинг с непринужденной атмосферой. В кемпинге есть ресторан, бар, различные спортивные сооружения, а также прямой доступ к прекрасному пляжу.
  8. Кемпинг Drepanos - расположенный в регионе Эпир, кемпинг Drepanos - это спокойный кемпинг с расслабляющей атмосферой. Кемпинг имеет прямой доступ к прекрасному пляжу, а его удобства включают ресторан, бар и мини-маркет.
  9. Camping Apollon - расположенный на острове Наксос, Camping Apollon - это небольшой семейный кемпинг с дружеской атмосферой. В кемпинге есть ресторан, бар, различные спортивные сооружения, а также прямой доступ к прекрасному пляжу.
  10. Camping Kalamitsi - расположенный на полуострове Ситония в Халкидиках, Camping Kalamitsi - это тихий и благоустроенный кемпинг с прямым выходом на прекрасный пляж. В кемпинге есть ресторан, бар и ряд спортивных сооружений.
В заключение следует отметить, что в Греции есть множество кемпингов, которые идеально подходят для путешественников на автодомах. Эти кемпинги предлагают прекрасные места, отличные удобства и разнообразные развлечения как для семей, так и для одиночных путешественников. Хотите ли вы отдохнуть на пляже или исследовать исторические достопримечательности страны, в Греции найдется кемпинг, который удовлетворит ваши потребности.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Караванінґ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей