Особенности разработки приложений на iOS

Обговорення тем, які не підходять під інші категорії на форумі. У цьому розділі можна обговорювати різні теми, які можуть бути пов'язані з їхніми інтересами, хобі, особистим життям або просто базікати на вільні теми. Без реклами. Допускається в невеликих обсягах реклама від користувачів, які зробили значний внесок у розвиток форуму
Аватар користувача
Mr.Robot
Повідомлень: 225
З нами з: 05 січня 2020, 17:16

Особенности разработки приложений на iOS

Повідомлення Mr.Robot »

redes-sociales-dex-2.jpg
redes-sociales-dex-2.jpg (108.65 Кіб) Переглянуто 395 разів
Разработка приложений на iOS — это создание программного обеспечения для мобильных устройств компании Apple (смартфонов, планшетов и т. д.). Данная операционная система считается главным прямым конкурентом Android, причем вместе им удалось почти полностью вытеснить с рынка других серьезных игроков, таких как Windows Phone и Symbian. Вы можете заказать разработку приложения на iOS у компании, которая на этом специализируется: brander.ua

Чем отличается разработка приложений на iOS?

Разработка приложений на iOS имеет некоторые особенности, которые необходимо учитывать:
  1. Дизайн. В процессе оформления визуального интерфейса программы специалистам приходится решать две основные задачи. Во-первых, дизайн должен быть привычным и понятным для пользователей Apple, которые привыкли к удобству и лаконичности. Во-вторых, интерфейс должен отражать стилистику бренда, для которого создается программа.
  2. Функционал. Набор функций должен быть действительно ценным для пользователей, а не имитировать свою полезность.
  3. Аккаунт в App Store. Желательно создать его еще до начала работы над программой, чтобы все было готово к релизу.
  4. Тестирование. В процессе разработки приложения на iOS специалисты делают его гибким и масштабируемым, чтобы в перспективе его можно было адаптировать к изменчивым запросам целевой аудитории.
  5. Модерация в App Store. После загрузки в интернет-магазин Apple программу будут проверять примерно две или три недели, причем ее могут отклонить и отправить на доработку.
  6. Техподдержка. Даже после успешного прохождения модерации новая программа будет нуждаться в периодических обновлениях и исправлениях ошибок. Также ее приходится периодически подстраивать под новые стандарты iOS, ведь они со временем меняются.
Разработка приложения на iOS точно принесет прибыль?

Если вы закажете разработку приложения на iOS у команды опытных специалистов, то они могут вам и отказать. Дело в том, что нет никакого смысла создавать мобильную программу, если в обществе нет на нее запроса. Для начала необходимо провести маркетинговые исследования и анализ конкурентов. Разработка приложения на iOS стартует лишь в том случае, если в ходе этих исследований удастся составить условный портрет среднестатистического пользователя. Программа должна быть полезной для владельцев смартфонов. И если вы придете к добросовестным разработчикам с сырой идеей, то они помогут направить ваши мысли в правильное русло и объяснят, как это все должно работать.
Sodanand
Повідомлень: 40
З нами з: 12 квітня 2022, 13:27

Re: Особенности разработки приложений на iOS

Повідомлення Sodanand »

Получить качественное образование можно в Варшавском университете
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Інше”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей