Спать голым или одетым? Как теплей?

Ваш ключ для успіху у подорожах! Тут ви знайдете корисні поради та практичний досвід від туристів для туристів. Варіанти поїздок, рекомендації щодо відвідування визначних пам'яток різних країн, а також поради від досвідчених мандрівників щодо підбору розміщення, ресторанів, активних видів відпочинку, покупок та інших деталей туристичного перебування. Найкращі поради туристам для планування своєї подорожі знайдуться саме в цьому розілі
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Спать голым или одетым? Как теплей?

Повідомлення Admin »

Спать в спальнике голым или одетым и как всё-таки теплей?



// Владимир Чайкин
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Аватар користувача
OlegGurin
Повідомлень: 45
З нами з: 07 липня 2017, 20:51

Re: Спать голым или одетым? Как теплей?

Повідомлення OlegGurin »

Теплее спать голыми вдвоем (мужчина и женщина).
Аватар користувача
Mr.Robot
Повідомлень: 225
З нами з: 05 січня 2020, 17:16

Re: Спать голым или одетым? Как теплей?

Повідомлення Mr.Robot »

Поддержу вашу тему как теплее спать голым или лучше одетым? Наверное, каждый из нас хоть раз задавал себе этот вопрос. Ведь всем известно, что спать голым может иметь несколько преимуществ: расслабленность и потенциальное повышение общего самочувствия. Но можно ли спать голым или же лучше одетым?
Расслабленность - это главное преимущество сна без нижнего белья. Тело дышит легче и потому теплее, а также находится в постоянном комфорте. Кроме того, существует шанс избежать простуды, поскольку тело получает максимальное количество воздуха, что дает дополнительное бодрящее ощущение утром. Однако многие люди могут чувствовать себя некомфортно и неуютно, если спят голышом в пустом помещении.
На самом деле, существует несколько основных вариантов ответа на вопрос: «Спать голым или одетым?» Если вы находитесь дома или в отпуске, то лучше спать голым. Тем не менее, если вы идете в поход или на ночевку, то лучше одеться свободно, но не раздеться до гола. Ведь при ночных прогулках может быть и прохладно, так что для дополнительного тепла лучше остаться в одежде.
Итак, следует ли спать голым или одетым? Для домашнего использования лучше спать голым, поскольку это теплее и приятнее. Однако при ночевках в походах или других видах активного отдыха лучше одеться свободно. Но всегда можно попробовать спать голышом и почувствовать разницу в тепле.
Аватар користувача
OlegGurin
Повідомлень: 45
З нами з: 07 липня 2017, 20:51

Re: Спать голым или одетым? Как теплей?

Повідомлення OlegGurin »

Mr.Robot писав: 28 січня 2023, 11:21 Но всегда можно попробовать спать голышом и почувствовать разницу в тепле.
Это типа эксперимент? Одну ночь спать голым, а вторую в свободной одежде? Согласен. Будем в первую ночь спать голыми и если наши девчонки замерзнут, то они сами перепросятся погреться в одном спальнике друг с дружкой или с мужчиной.
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Поради туристам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [пошуковий робот] і 8 гостей