Карийская тропа в Турции

Туризм у Туреччині
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Карийская тропа в Турции

Повідомлення Admin »

Хотите продлить лето — сейчас самое время! Тёплое море, отсутствие толп туристов и новый маршрут — что может быть лучше для настоящего приключения, которое подойдёт и детям, и взрослым. Тогда берём рюкзаки и отправляемся на Карийскую тропу в Турции! Этот маркированный маршрут ещё не так широко известен, но тем и хорош. Дикие бухты с чистейшими пляжами сразу двух морей, отсутствие затяжных подъёмов и спусков — Карийская тропа подойдёт для любого уровня подготовки.

Это и доказал Дмитрий Ковинов — турист с 25-летним стажем походов и, по совместительству, директор по маркетингу магазина «Спорт-Марафон», устроив мини-отпуск. За четыре дня он вместе с 8-ми летним сыном прошёл 55 км самого «дикого» и красивого участка этой тропы, обогнув полуостров Датча, посетив античный греческий город, и встретив туристов всего три раза.

А ещё маршрут этот совсем недетский, в смысле нескучный. Он обязательно понравится и «взрослым» туристам. Можно добавить километража и пройти хоть все 850 км тропы! А если купание для вас не must have, то можно ходить хоть зимой, хоть весной, главное не летом, когда всё-таки слишком жарко.

Спикер:
Дмитрий Ковинов - путешественник и фотограф, всё время стремящийся к новым открытиям и знакомствам. По совместительству директор по маркетингу магазина «Спорт-Марафон», совмещающий работу и увлечение. Если перечислять места, где он побывал, можно сверстать отдельный обзор — Кавказ, Европа, Азия, Америка, Сибирь. Читая обзоры такого человека, можно доверять его вкусу и по-доброму завидовать. Личный блог Дмитрия — kovinov.com.



00:00 Карийская тропа в Турции
00:12 О спикере
03:03 О команде
07:20 Дисклеймер
11:24 Идея похода
15:02 Фотографии с маршрута
28:02 Маршрут
38:36 Питьевая вода
47:22 Еда
48:38 Пляжи
49:38 Места для стоянки
54:00 Плюсы и минусы маршрута
1:06:01 Снаряжение
1:09:43 Связь
1:10:16 Местные жители
1:10:32 Полезные ссылки
1:12:31 Вопросы-ответы

// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туреччина”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей