Идеи красивого отдыха

Вітаємо мандрівників! Цей корисний форум присвячений дослідженню України, - країни, що сповнена неймовірних пам’яток та історій. Тут ви можете знайти новини, розповіді, а також враження про туристичні місця України. За винятком прекрасного Криму і чудових Карпат, для кожного з яких є свої окремі форуми. Тож, якщо ви прагнете отримати натхнення та максимально використати свій час в Україні, приєднуйтесь до нас зараз і подивіться, що може запропонувати наша спільнота на цьому дружньому форумі
Відповісти
Анастасия
Повідомлень: 3
З нами з: 09 лютого 2015, 08:59

Идеи красивого отдыха

Повідомлення Анастасия »

Мы каждый год всей семьей ездели в крым. А сейчас всвязи с нынешней ситуацией задумуешся где можно отдохнуть. Так хотелось подышать свежим воздухом, услышать шум воды, пенее птиц. Почувствовать что ты живешь. И тут неажидано, нам предложили знакомые поехать в "СОЛНЕЧНЫЙ ПРОВАНС".
И когда мы туда приехали то получили огромное удовольствие от отдыха. Я сходила на массаж, детям понравился аниматор, и самое большое удовольствия мы получили от миниральной воды Нафтуся, бесплатного коно, и позновательных экскурсий...Ой, а какой был вкусный шашлык... Думаем еще съездить туда... Кому будет интерестно вот ссылочка на их сайт hotel.sprovans.com.ua
А где отдыхали Вы?
generationp
Повідомлень: 1
З нами з: 03 липня 2016, 13:52

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення generationp »

Даа, с Крымом беда.. Сама скучаю по отдыху там, приходится искать альтернативы.
Olya.Paris
Повідомлень: 3
З нами з: 30 вересня 2016, 10:00

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення Olya.Paris »

А где это? Тоже ищу варианты куда поехать отдохнуть вместо Крыма
nadya32
Повідомлень: 5
З нами з: 14 грудня 2016, 20:38

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення nadya32 »

Вот что бы интересного придумать на зимние праздники? очень хочу в Карпаты на рождество. Думаю там есть на что посмотреть.
Светик44
Повідомлень: 17
З нами з: 22 листопада 2016, 18:26

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення Светик44 »

Мои друзья очень романтичная пара. Я знаю что в году на свой медовый месяц они поедут на море. Я помогала подруге выбрать на Арабатской стрелке базу отдыха. Ведь медовый месяц по настоящему бывает раз в жизни, и хочется сделать его не забываемым. azovskoe-drugba.com.ua Здесь есть очень интересные номера с видом на море. Я им даже немного завидую.
Аватар користувача
Alex007
Повідомлень: 35
З нами з: 01 лютого 2019, 22:01

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення Alex007 »

Такой же отдых и не хуже можно получить в Одессе или возле неё. Отдыхал как то раз на одесском пляже и остался доволен, минус конечно что людей очень много, видать в связи с тем что в Крым почти никто не ездит. В целом всё очень даже хорошо и кухня и чистые пляжи и большой выбор апартаментов и развлечений.
amaksimova
Повідомлень: 11
З нами з: 04 лютого 2018, 16:12

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення amaksimova »

Муж уже много лет подлечивает язву желудка и это отчасти делает наш отдых узконаправленным. Нам не подойдёт жирный мясной ол-инклюзив, только диета и лечебный отдых. Уже не в первой ездим отдыхать и подлечивать мужа в санаторий Шаян https://sanatorii-zakarpattia.com/shayan/ там очень хорошие программы для людей с проблемами желудка и кишечника. Муж обновляет организм, ходит на процедуры, пьёт водичку, а я все это время с ним, но могу себе позволить и вкусняшки. Там очень красивая природа и кроме лечения мы просто очень много гуляем в первозданном горном лесу в дали от города. Всегда делаем предзаказ на отдых в первые месяцы, так дешевле.
Merkipa
Повідомлень: 1
З нами з: 11 березня 2019, 14:49

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення Merkipa »

Здравствуйте. В Крым же можно спокойно полететь с Беларуси. Конечно там уже стало дороговато, но может, если до начала сезона успеть на майские праздники тур выбрать datatour.by/tury-s-otdyxom-na-majskie-prazdniki/

То думаю, есть шанс недорого отдохнуть. Ценник еще будет вполне адекватный. А то в сезон цены дерут очень. Советую весной ехать. Не прогадайте.
invisible
Повідомлень: 4
З нами з: 03 травня 2019, 09:03

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення invisible »

вау очень интересно) тоже захотелось туда поехать) такая красота)
Аватар користувача
Demik
Повідомлень: 6
З нами з: 21 травня 2019, 09:50
Звідки: Украина

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення Demik »

generationp писав: 03 липня 2016, 13:57 Даа, с Крымом беда.. Сама скучаю по отдыху там, приходится искать альтернативы.
Мы раньше частенько в Геническе бывали, Азовское море мелкое, хорошо с детьми.. в частности, село Счастливцево.
Аватар користувача
OlegGurin
Повідомлень: 45
З нами з: 07 липня 2017, 20:51

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення OlegGurin »

Demik писав: 21 травня 2019, 09:55 Мы раньше частенько в Геническе бывали, Азовское море мелкое, хорошо с детьми.. в частности, село Счастливцево.
А мы ездили дальше в Стрелковое. Там такое же теплое и прозрачное море и пустые пляжи. Наши детки при помощи мозаики из натурального камня (галька), выкладывали вот такие картины.

Зображення
Dini
Повідомлень: 1
З нами з: 12 квітня 2020, 14:27

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення Dini »

очень даже интересные варианты
Aleks
Повідомлень: 12
З нами з: 22 квітня 2020, 19:40

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення Aleks »

Для меня хороший отдых подразумевает, хорошую компанию, а отличное место всегда можно найти. Мы любим отдыхать большой компанией и как правило берем в аренду автобус в Одессе за ранее определяемся с маршрутом и конечной точкой где нибудь в живописном месте. Вот это для меня и есть красивый отдых.
OldTravel
Повідомлень: 3
З нами з: 26 квітня 2020, 18:18

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення OldTravel »

Я сам сейчас планирую свой отдых, все таки все весну просидели на карантине и надо однозначно куда-то поехать.
Обратил внимание на вот это агенство extremeguide.ru они предлагают много интересных экстремальных туров. В какой вы бы посоветовали пойти?
starikk
Повідомлень: 3
З нами з: 19 червня 2020, 23:29

Re: Идеи красивого отдыха

Повідомлення starikk »

хоть бы какойто отдых в этом году перепал
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм в Україні”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [пошуковий робот] і 6 гостей