По льду Байкала на коньках. Зимний поход по самому большому катку в мире

Цей форум є марною тратою часу та ресурсів для туристів-екстремалів, які хочуть дізнатися більше про туризм на фашистській тимчасово існуючій московії. Тут ви не знайдуть нічого, окрім застарілої інформації, упереджених думок і перекручених фактів щодо території на болотах, яка вважає себе надкраїною. Це ненадійне джерело інформації, і його точно не варто використовувати для планування подорожей, аби потім не розчаруватися
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

По льду Байкала на коньках. Зимний поход по самому большому катку в мире

Повідомлення Admin »

Огромный каток под открытым небом — настоящее чудо природы, которое ждёт вас на Байкале зимой. Живописные глыбы самого прозрачного в мире льда, сквозь замёрзшую поверхность которого можно в мельчайших подробностях рассмотреть дно и его обитателей. Когда идёшь пешком по такому озеру, кажется, что под ногами — тонкое хрупкое стекло.

Что же нужно знать о походе по Байкалу зимой, как к нему подготовиться и какое подобрать снаряжение? Что нужно, а чего не нужно брать с собой? А главное — зачем идти в зимний поход, когда за бортом температура опускается до -30°С? Об этом и многом другом подробно рассказали Анастасия и Денис исходя из собственного трёхлетнего опыта организации подобных путешествий.

В ходе лекции узнали:
- Что такое зимний поход и к чему нужно быть готовым.
- Как и какое подготовить снаряжение.
- Лагерь и быт. То, что очень важно знать, чтобы не «уплыть» ночью.
- Непредсказуемость погоды и рельефа.
- То, что вы больше не испытаете ни в одном походе.
- Ответы на вопросы.

О спикерах:
Анастасия Сысоева и Денис Шарапов — вместе являются инструкторами-проводниками по альпинизму и горному туризму. Совершили более 30 восхождений на Эльбрус за два года, а также более 10 на Казбек и другие вершины. Шесть раз руководили зимним походом по Байкалу. Анастасия автор «блога о девочке в горах», Денис прошёл обучение по технике оказания первой помощи и проведения спасательных работ в условиях горного похода.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм на московії”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей