Рождество в Карпатах 2020

Ласкаво просимо на найкращий форум для мандрівників, які хочуть дослідити Українські Карпати та Закарпаття! Тут ви можете поділитися історіями та відгуками про свої враження від Карпат, отримати останні новини з туризму на Гуцульщині та дізнатися про найкращі туристичні місця в регіоні. Цей форум є ідеальним місцем для мандрівників, щоб обговорити та відкрити для себе неймовірні дива Карпат
Відповісти
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Программа поездки.

Львов — Татаров —Яремче — Яблуницкий перевал, водопад Гук.
Тропа Олексы Довбуша, восхождение на гору Маковица ,восхождение на гору Хомяк(по погоде), Рахов — Верховина — Ворохта — Буковель — Львов

Даты заездов:

04.01.2020 — 08.01.2020- ОСТАЛСЯ 1 НОМЕР

Продолжительность – 5 дней / 4 ночи.
Стоимость — 4650 грн.
ДЕЙСТВУЕТ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!!

Каждый раз на новогодние праздники нам приходится придумывать что-то, отличающееся от банальных посиделок за салатами перед телевизором. Но для того, чтобы комфортно и весело встретить Новый год или Рождество в кругу родных и близких, дома оставаться совсем не обязательно! Команда турклуба HIKE подготовила для Вас уникальное предложение, объединившее домашний комфорт и романтику туристических приключений! Мы предлагаем Вам возможность провести незабываемые рождественские праздники в самом сердце украинских Карпат!!!

Мы предусмотрели все аспекты комфортного времяпрепровождения, и несмотря на суровость и высоту окружающих нас гор, опыт горного туризма и специальное снаряжение Вам не потребуется. Местом проживания мы выбрали живописное село Яблуница в Ивано-Франковской области, близ известного Яблуницкого перевала. Он находится на высоте 921 м над уровнем моря и является самой высокогорной трассой Украины. Упоминания о нем встречаются в литературе уже с XIII века, и с тех пор он повидал монголо-татар, воинов Галицкого княжества и польскую шляхту.

Яблуница — это сказочные очертания деревянных домов, заснеженные массивы карпатских смерек и подпирающая небо стена Черногорского хребта на горизонте. Среди этих красот мы будем жить с комфортом, ничем не уступающим городскому — к Вашим услугам уютные 2х, 3х и 4х местные номера со всеми удобствами и круглосуточной подачей горячей воды. Гостеприимная хозяйка будет радовать нас обильными завтраками и ужинами, состоящими из традиционных блюд закарпатской кухни, а обедать мы будем уже в рамках наших приключений.

Как будут проходить дни наших приключений?
День встречи: ( 28.12/03.01)

Группа встречается с инструктором на Львовском вокзале во второй половине дня. Там мы знакомимся и грузимся в состав «Львов — Рахов», в котором следуем до станции «Татаров». Оттуда нас забирает микроавтобус и везет до места дислокации, где мы размещаемся в номерах, ужинаем и продолжаем знакомство.

1 день: (29.12/04.01)

Плотно завтракаем и исходя из погодных условий, вооружаемся фотоаппаратами и отправляемся в Ворохту и Верховину. Небольшой поселок городского типа Ворохта. Ворохта — обладает чудесными живописными уголками. Вся местность окружена горами, а сами постройки в теплое время года утопают в густой зелени. Ближе познакомиться с этим краем позволяет местный историко-краеведческий музей, который был открыт в 2006 году. Расположен он в здании, где ранее размещался Дом культуры. Значительная часть экспонатов относится к жизнедеятельности известного галицкого политического деятеля Степана Федака, судьба которого была тесно связана с поселком. Коллекция музея освещает исторические эпохи поселка и раскрывает особенности его культуры и архитектуры. Ворохта – колыбель опришковского движения. Здесь представлены экспонаты, касающиеся этого периода в истории поселка.

В Верховине — Историко-краеведческий музей Гуцульщины открыли в 1938 году. Это двухэтажное деревянное здание помогает больше узнать о гуцульской культуре и привлекает тех, кто интересуется историей и бытом Закарпатья. Характерно и местонахождение музея – село Верховина, заслуженно считающееся сердцем Гуцульщины.
Дома нас ждет горячий ужин

2 день: (30.12/05.01)
Завтракаем и отправляемся на горнолыжный склон горы Коза, расположенный неподалеку от места нашего проживания. Трасса оборудована подъемником, у подножья есть точка проката лыж, а сноуборд можно арендовать по дороге. Склон горы не очень крутой и хорошо подойдет для начинающих и не слишком опытных лыжников. Снять усталость от лыжного катания поможет аутентичная украинская колыба с горячим глинтвейном и блюдами закарпатской кухни, расположенная здесь же. Вдоволь накатавшись, возвращаемся домой и сытно ужинаем.

3 день: (31.12/06.01)

В канун новогодней ночи/рождественского сочельника мы отправимся на экскурсию к прекрасному водопаду Гук. Зимой 15-метровый каскад замерзает, и у нас будет возможность подойти к нему вплотную для уникальных снимков. Путь к водопаду пролегает вдоль горной речки по живописному ущелью. Там же можно приобрести различные сувениры и горячий карпатский глинтвейн, прокатиться над рекой на троллее — канатной переправе.

После водопада мы едем в Яремче, где отправимся по тропе Довбуша к одноименным скалам в Карпатском национальном природном парке. По легенде, там неоднократно прятались удалые опрышки во главе со своим легендарным предводителем, а среди величественных скал прятали отнятое у панов золото. Продолжив восхождение, мы попадем на вершину горы Маковица (985 м), откуда открывается изумительный вид на Яремче и массив Горганы.

Усталые и довольные, возвращаемся домой и празднуем. Есть возможность заказать специальное традиционную новогоднюю/рождественскую вечерю и баню. Услышать чарующее звучание настоящей трембиты.

4 день: ( 01.01/07.01)
Плотно завтракаем и исходя из погодных условий, вооружаемся фотоаппаратами и отправляемся на штурм горы Маковица (985 м), откуда открывается изумительный вид на Яремче и массив Горганы.
Опыт горных восхождений Вам не потребуется, достаточно средней физической подготовки и информации, полученной от инструктора перед походом.

07.01 после Рождества, мы отправляемся с вами ужинать в очень антуражное заведение,где под звуки гуцульской музыки,можно насладиться гуцульской кухней.

5 день: (02.01/08.01)

Заключительный этап наших приключений. Мы завтракаем, гуляем по окрестностям в поисках удачных кадров, или на выбор можно выбрать экскурсии
— Рахов
— Драгобрат
— Буковель
— Посетить чаны
— Пивоварня Цыпа и Микуличин
— гора Хомяк (по погоде)

При выборе экскурсий, отправляемся ,гуляем по выбранным городам или курортам.После приезжаем на базу и собираемся. После отправляемся на ночной поезд «Яремче — Львов», который доставит нас к конечной точке следования около 8 часов утра. Билеты домой мы рекомендуем брать на вторую половину дня, а лучше на вечер, чтобы оставалось время побродить по потрясающим улочкам старинного и загадочного Львова. По желанию участников можно посетить различные музеи, культовые заведения вроде «Криївки», «Гасової Лямпи», «Кумпеля», «Копальні кави» и других. После этого делаем прощальные групповые фотоснимки, благодарим инструктора и друг друга за незабываемые приключения и разъезжаемся по домам.

Величественные виды зимних Карпат наведут порядок в спутанных работой мыслях и приведут душу в состояние покоя и равновесия. Отдых в Карпатах с HIKE внесет приятное разнообразие в привычный жизненный уклад и даст возможность познакомиться с закарпатскими традициями и обычаями. Оформляйте заявку на участие в мероприятии и присоединяйтесь к нашим приключениям прямо сейчас!

ВАЖНО!!! Инструктор,оставляет за собой право поменять дни экскурсий или поездок местами.


для постоянных туристов СКИДКИ!!!

Стоимость: от 4650 грн ( на момент брони, цену уточняйте)
В стоимость входит:
– двухразовое питание;
– проживание в 2х — 3х — 4х местных номерах класса стандарт (удобства в номере);
– регистрация в контрольно-спасательной службе;
– трансфер Татаров — Перевал — Яремче ;
– работа инструктора.



Отдельно оплачивается:

— Проезд до Львова, Львов — Татаров и обратно,
— Входные билеты на экскурсионные объекты, обеды вне базы и личные расходы, прокат лыж и скипасы.
— Трансфер на экскурсии по месту.

Подробнее:
Сайт: hike.in.ua
FB - @Клуб туризма Hike
Instagram - https://www.instagram.com/hike.in.ua/
Telegram - t.me/hikeinua
тел - +380668643930
Востаннє редагувалось 20 листопада 2019, 09:09 користувачем hike, всього редагувалось 3 разів.
Александр Матео
Повідомлень: 4
З нами з: 06 вересня 2019, 10:28

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення Александр Матео »

я хотел бы попробовать это !
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення alinaoksi »

Благодарю, а видео у вас есть об отдыхе?
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

alinaoksi писав: 22 вересня 2019, 07:50 Благодарю, а видео у вас есть об отдыхе?
Видео к сожалению нет! Но есть несколько фотоотчетов!)
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення alinaoksi »

парочку фото можете выложить, либо в личку прислать?
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

alinaoksi писав: 27 вересня 2019, 20:32 парочку фото можете выложить, либо в личку прислать?
Фотографии ві сможете посмотреть у нас на странице)) в фейсбуке facebook.com/pg/hike.in.ua/photos/?ref=page_internal
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

Александр Матео писав: 06 вересня 2019, 10:29 я хотел бы попробовать это !
Если вы действительно хотите поехать с нами, оставьте пожалуйста свой номер или наберите завтра после 10 утра и мы все обсудим!)
Аватар користувача
alinaoksi
Повідомлень: 86
З нами з: 14 червня 2016, 18:41

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення alinaoksi »

пока что планы, с мужем обговорить нужно. я сама нигде не поеду. и пока что, муж в командировке, обещать ничего не могу
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

yTz7KLs8k7E.jpg
Приглашаю всех желающих, хорошо и активно отдохнуть на Новогодние праздники 2019-2020.Интересный зимний тур в Карпаты,с большой программой.

Друзья,продолжается набор для бронирования номеров на поездку в Карпаты на Новый год и Рождество в Карпатах 2020.Сейчас мы просто бронируем номера.
Хорошая программа,активные выходы. Живем в условиях. В номерах есть wifi. Удобства в номере.

03.01.19-8.01.2020- ОСТАЛСЯ 1 НОМЕР
10.01.20-14.01.2020-ОСТАЛОСЬ 4 НОМЕРА

Все номера двухкомнатные с удобствами в номере.
СТОИМОСТЬ-4650 грн/чел.
Подробное описание поездки на сайте
hike.in.ua/zimniy-otdih-v-karpatah/
Для постоянных туристов скидки!
Забронировать или узнать подробности можно по телефону +380668643930
nikitinavaleria798
Повідомлень: 5
З нами з: 12 листопада 2018, 12:32
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення nikitinavaleria798 »

А мне бы хотелось в Закарпатье новый год праздновать. Смотрю варианты но не уверена что муж согласится, немного дороговато получается.
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

nikitinavaleria798 писав: 17 жовтня 2019, 15:08 А мне бы хотелось в Закарпатье новый год праздновать. Смотрю варианты но не уверена что муж согласится, немного дороговато получается.
Скидки обсуждаются!
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

Друзья,скоро покупаем билеты,на поездку в Карпаты, праздновать ГУЦУЛЬСКОЕ Рождество.
04.01.2020-08.01.2020
По местам:
1-но место в номер девичий
1-но место в номер мужской
В номерах по два человека.
Есть один свободный номер, на 2-3 человека.
Бронировать нужно уже.)))
Большая экскурсионная программа, традиции,лыжи,выход в горы, колядки и рождественская вечеря.
Подробности можете узнать по телефону: +380668643930
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Re: Новый год и Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

Всем привет. УЗ открыла продажу билетов на новогодние праздники. Ждем всех желающих поехать с нами на Рождество. Есть места, по сниженным ценам
ГУЦУЛЬСКОЕ Рождество.
04.01.2020-08.01.2020
По местам:
1-но место в номер девичий
1-но место в номер мужской
В номерах по два человека.
Есть один свободный номер, на 2-3 человека.
Бронировать нужно уже.)))
Большая экскурсионная программа, традиции,лыжи,выход в горы, колядки и рождественская вечеря.
Подробности можете узнать по телефону: +380668643930
77097314_2434406520211268_4218584747204411392_o.jpg
77097314_2434406520211268_4218584747204411392_o.jpg (68.85 Кіб) Переглянуто 13092 разів
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Re: Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

77097314_2434406520211268_4218584747204411392_o.jpg
77097314_2434406520211268_4218584747204411392_o.jpg (68.85 Кіб) Переглянуто 13089 разів
77205456_2470048129950304_1086370462369316864_n.jpg
hike
Повідомлень: 77
З нами з: 20 січня 2016, 23:10
Звідки: Запорожье

Re: Рождество в Карпатах 2020

Повідомлення hike »

Друзья! Внимание!
Пока у УЗ есть билеты в сторону Львова, спешите купить и забронировать последний номер в нашем туре!!!😀😀😀

ГУЦУЛЬСКОЕ РОЖДЕСТВО В КАРПАТАХ!!!
04.01.20-08.01.20
5ДНЕЙ/4НОЧИ
ОСТАЛСЯ 1 НОМЕР НА 2-3 ЧЕЛ.
Проживание в частной садыбе с условиями на высоте 961м над уровнем моря. Удобства в номере!
В ПРОГРАММЕ:
-ЭКСКУРСИИ
-КОЛЯДКИ
-НАСТОЯЩИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УЖИН
-ЛЫЖИ
-ВЫХОД В ГОРЫ (ПО ПОГОДЕ)
-ВЕЧЕРНЯЯ ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА
-БАНЯ
-ТРЕМБИТА
- И МНОГОЕ ДРУГОЕ....
Ждем всех желающих, у нас собирается хорошая группа. Остался 1 номер.
🔥🔥🔥Есть скидки🔥🔥🔥
Звоните,пишите и БРОНИРУЙТЕ.
Телефон: +380668643930
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Туризм у Карпатах”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей