Секреты легкоходства: что брать с собой в поход и как правильно собрать рюкзак

Ваш ключ для успіху у подорожах! Тут ви знайдете корисні поради та практичний досвід від туристів для туристів. Варіанти поїздок, рекомендації щодо відвідування визначних пам'яток різних країн, а також поради від досвідчених мандрівників щодо підбору розміщення, ресторанів, активних видів відпочинку, покупок та інших деталей туристичного перебування. Найкращі поради туристам для планування своєї подорожі знайдуться саме в цьому розілі
Відповісти
Аватар користувача
Admin
Адміністратор
Повідомлень: 7562
З нами з: 02 червня 2012, 23:08
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Секреты легкоходства: что брать с собой в поход и как правильно собрать рюкзак

Повідомлення Admin »

Сергей Савельев рассказал какое снаряжение действительно пригодится нам в походе, какие новинки существуют в outdoor, что стоит оставить дома и как сделать, чтобы рюкзак не весил 20 кг. А также очень простой лайфхак, за который наши колени и спина скажут «спасибо», — в каком порядке собирать рюкзак.
О спикере:
Сергей Савельев — Сотрудник магазина «Спорт-Марафон», в походы начал ходить ещё в школе в 2000 году. Занимался водным, пешим, горным и лыжным туризмом, автостопом. С 2002 года является инструктором детско-юношеского туризма, вёл географию в московской школе и водил своих (и не только) учеников, а также студентов и взрослых в категорийные походы. Под его руководством школьный турклуб 2 года подряд занимал призовые места в первенстве Москвы по горному туризму среди обучающихся. География путешествий и походов от Кольского полуострова в апреле-марте на лыжах до Камбоджи и Индонезии в сезон дождей, от простых походов выходного дня до горных и водных «четвёрок с элементами» по 4 недели в Забайкалье и на Памире.



// Спорт-Марафон
Головна мета туризму: «набрати побільше, забрати подалі і там все це з'їсти»!
Відповісти
  • Similar Topics
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Поради туристам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Moz [SEO бот] і 6 гостей